VA5 BZSZ 2023 Arminius vom Groster Steinberg IGP3 (SZ2368085) | | V Bruno vom Hasseltal IGP2 (SZ2335078) | | V26 BSZS 2015 Hugh vom Eichenplatz IPO3 (SZ2279409) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) | | |
V Minka von der Flur SCHH1 (SZ1963592) |
VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2162911) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 (LOE1333805 (SZ2132718)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Timba von Zornkeltinga IPO1 (SZ2303509) | | VA10 BSZS 2015, VA3 Austria 2015 Memphis vom Solebrunnen IPO 3 (SZ2275836) | | VA4 (I), V2 BSZS 2012 Wallaby vom Kapellenberg SCHH3, IPO3 (SZ2233829 (CSZ 8003060)) | | VA1(A) Yoker vom Leithawald IPO3 (SZ2190842) | | |
V13(A) Akira vom Leithawald IPO3, ÖPO1 (SZ2147082) |
V Zahira vom Kapellenberg SCHH 1, IPO 1 (SZ2181608) | | |
V Ultra vom Kapellenberg SCHH1, IPO2 (SZ2103159) |
V37 BSZS 2008 Paula vom Kaditzer Land SCHH 2 (SZ2190011) | | VA1(A) VA2(B+USA) Naxos vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152834) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
V Hoppy vom Kaditzer Land SCHH 1 (SZ2126551) | | |
V71 (BSZS 2003) Zecke vom Zellwaldrand SchH1 (SZ2095646) |
SG 27 BSZS 2010 Roma von Godalis (SZ2229785) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) |
V Ossina vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2148329) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1991411) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
V Xarine vom Amur IGP1 (SZ2350819) | | VA Sastor vom Hühnegrab IPO3 (SZ2326185) | | VA(NL) V BSZS 2015 Indro vom Hühnegrab IPO 3 (SZ2292147) | | VA Yankee vom Feuermelder IPO3, SchH3 (SZ2255307 (CSZ 8002885)) | | V Joker vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2203726) | | |
VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2162911) |
V Amanda am Seeteich SCHH2 (SZ2165213) | | |
V Waleah am Seeteich SCHH1 (SZ2080753) |
V SG23 BSZS 2009 Samie vom Hühnegrab SCHH1 (SZ2216411 (CSZ 8003023)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V64(BSZS 2007) Ornella vom Hühnegrab SCHH3, FH1 (SZ2157908) | | |
V SG14(BSZS 2004) Pamela vom Hühnegrab SCHH2 (SZ2117279) |
V Gayla vom Hühnegrab IPO1 (SZ2293416) | | VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 (JR734148 (SZ 2267318)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
V Jalmari vom Hühnegrab SCHH1 (SZ2244719) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) |
V Hedi vom Hühnegrab 2006 SCHH1 (SZ2192751 (CSZ 8002443)) | | |
V1 Yonna vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132829) |
V Quendolina vom Amur IPO. 2 (SZ2300245) | | V Gomez vom Externstein IPO.3 (SZ2268217) | | V(LGZS) (SG53 BSZS '09 JHKL) Vegas vom Externstein SchH3, RH (SZ2206129) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
V Anabella von Lancelot SCHH1 (SZ2105822) | | |
V Kati von den zwei Steinen SCHH1 (SZ2060553) |
V Nina vom Holtkämper Tor SCHH. 1 (SZ2215249) | | VA4(CN) Sirio della Real Favorita SCHH3, IPO3 (LOI05/84766) | | |
V Roma vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091920 (LOI 05/40356)) |
VA9 Zadana vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2114665) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
VA11 VA1(SE+B+NL) Kaleya vom Amur SCHH3 (SZ2239647) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) |
VA4 Winona vom Amur SCHH3 (SZ2080771) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
VA6 Heilei's Farina SCHH2, BHP2 (SZ2067279 (DKK 14316/98)) | | |
VA3(DK) Heilei's Aline BHP3 (SZ9015345) |