Ussi aus der Stüfke (SZ2066372) | | V Miko vom Alexyrvo Hof SCHH3 (NHSB2155833 (SZ 2065270)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) | | |
V Zora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1598336) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) | | |
V4 Herra von Batu SchH3 (SZ1596450) |
VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof SchH3 (NHSB1990639) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) | | |
V Illa von Pe-Je-Stolz SchH1 (SZ1631681) |
V Xela vom Alexyrvo Hof VH1 (SZ1984880) | | V1 Karo vom Adelplatz SchH3 (SZ9007773) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Fame von Lamarckenstein SCHH 3 (NHSB1351382) | | |
V Judith van de Molenakker SchH1 (NHSB932330) |
Ulme vom Alexyrvo Hof VH1 (SZ9007772) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
Palme vom Alexyrvo Hof SCHH3 (NHSB1467105) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
Hanni vom Pleystrang SchH2 (SZ1851462) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) | | |
V Venke von der Wienerau SchH2 (SZ1416039) |
V Babsy vom Pleystrang SchH1 (SZ1763127) | | VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH (SZ1668047) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | V Fax vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1522573) | | |
V Hera vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1452343) |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 (SZ1604112) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Floriana vom Bergischen Tal SchH1 (SZ1461930) | | |
V Unka vom Bergischen Tal Schh1 (SZ1347237) |
V89 Anschie von der Werther-Mühle SchH3 (SZ1670018) | | V Tenno von Adeloga SchH3 (SZ1588373) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA8 Ora von Adeloga SCHH2 (SZ1494522) | | |
V Bambi vom Lummersbach SchH1 (SZ1438093) |
V61 Cessy von der Werther-Mühle SchH3 (SZ1478821) | | V4 Uran vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1344686) | | |
V Irma vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1252209) |
V Ypsy vom Kreuzbaum SchH3/FH (SZ1371794) | | |
V Halla vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1235908) |