Yimera von der Piste Trophe () | | SG Schiwago von Bad Boll IGP 1 (SZ2368168) | | VA5(BSZS ‘22) VA8(BSZS ‘21) VA1(B) Udro vom Team Panoniansee IGP3 (JR756483 (SZ 2356694)) | | VA11 BSZS 2019 Mars von Aurelius IPO1 (SZ2318801) | | V Zorro vom La'Mirage IPO3 (SZ2289165) | | VA Saabat von Aurelius SCHH3, IPO3 (SZ2257868 (DS 65023) (CSZ 8003150)) | | |
VA3(A) Juri vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2217697) |
SG Laila vom Schollweiher IPO1 (SZ2252454) | | |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) |
VA Yava von Aurelius IPO1 (SZ2278848) | | VA4 (I), V2 BSZS 2012 Wallaby vom Kapellenberg SCHH3, IPO3 (SZ2233829 (CSZ 8003060)) | | |
V Zahira vom Kapellenberg SCHH 1, IPO 1 (SZ2181608) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
SG Bella vom team panoniansee (2014) IPO1 (JR749186) | | SG Ingo von Panoniansee IPO1 (HR28993) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
SG7 BSZS/ VA1 (CRO) Honda von Panoniansee (HR27471) | | |
VA1(CRO) Mura von Media IPO1 (SZ2178358) |
SG Wally vom Team Panoniansee IPO1 (JR809695) | | V Geronimo vom Team Panoniansee IPO 2 (JR738859 (SZ2288404)) | | |
Abby von Panoniansee IPO 2 (HR27203) |
SG Questa von Panoniansee IPO1 (HR28484) | | |
VA1(CRO) Mura von Media IPO1 (SZ2178358) |
VA (UK) V(BSZS) Leonarda von Bad-Boll IGP3 (SZ2318810) | | VA10 BSZS 2015, VA3 Austria 2015 Memphis vom Solebrunnen IPO 3 (SZ2275836) | | VA4 (I), V2 BSZS 2012 Wallaby vom Kapellenberg SCHH3, IPO3 (SZ2233829 (CSZ 8003060)) | | VA1(A) Yoker vom Leithawald IPO3 (SZ2190842) | | |
V13(A) Akira vom Leithawald IPO3, ÖPO1 (SZ2147082) |
V Zahira vom Kapellenberg SCHH 1, IPO 1 (SZ2181608) | | |
V Ultra vom Kapellenberg SCHH1, IPO2 (SZ2103159) |
V37 BSZS 2008 Paula vom Kaditzer Land SCHH 2 (SZ2190011) | | VA1(A) VA2(B+USA) Naxos vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152834) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
V Hoppy vom Kaditzer Land SCHH 1 (SZ2126551) | | |
V71 (BSZS 2003) Zecke vom Zellwaldrand SchH1 (SZ2095646) |
V(LGZS) Nina von Bad-Boll IPO1 (SZ2280140) | | VA Enosch von Amasis SCHH3 (SHSB677930 (SZ 2258762)(CSZ 8003078)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) |
V Bali von Amasis SCHH1 (SHSB646407) | | |
V Bania del Seprio IPO1 (SHSB623800) |
V4 BSZS 2011 Lissa von Bad-Boll SchH2 (SZ2221313) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) |
V(LGZS) Quwis vom Bad Wäldle SCHH 2 (SZ2129163) | | |
Mina dell'isola dei baroni SCHH1 () |
V Inaya von der Piste Trophe IGP1 (SZ2365169) | | VA1 BSZS 2023 Usher aus der Brunnenstraße IGP3 (SZ2344020) | | VA1 BSZS Willy vom Kuckucksland IPO3 (SZ2292960) | | VA (ARG, MEX, SWE) Opus vom Radhaus SchH2 IPO3 (JR734146 (SZ 2269745)(AKC DN67205301)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
V 22 BSZS 2013 Milla vom Kuckucksland IPO3 (SZ2254450) | | VA 1 RUS Franco vom Kuckucksland SCHH 3 (SZ2218278) | | |
V, (SG9 BSZS JKH 2005) Paula vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2146943) |
VA1 Bella vom Kuckucksland SCHH3 (SZ2201185) | | |
VA11 Zora vom Ochsentor SCHH3 (SZ2100728) |
V Ugne vom Valtenberg IPO1 (SZ2296206) | | VA1 (BSZS '15, '16,-ITA '15) Ballack von der Brucknerallee IPO3 (SZ2266879) | | VA8 Hagadahls Figo SCHH3 (S14253/2009 (SZ 2256985)) | | |
VA5(B) SG8(BSZS) Hagadahls Wanda SCHH2 (S18301/2006) |
V Clea vom Königsadler SCHH2 (SZ2178934) | | |
V Kombi von Tronje SCHH3 (SZ2114090) |
VA11 Neele aus der Brunnenstraße SCHH2 (SZ2198876) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) |
V Nala vom Holtkämper See SchH3 (SZ2152836) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
V(BSZS) Cibaly von der Piste Trophe IPO3 (SZ2291376) | | VA Chacco von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2225244 (AKC DN38416401)) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) |
VA1(NL) Pitty von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2171032) | | V(BSZS) Solo vom Team Fiemereck SchH3 (SZ2125600) | | |
V2 Zala vom Fiemereck SchH 2 (SZ2032625) |
V Greta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2108008) | | |
SG Zita von der frohen Botschaft SCHH1 (SZ1998771) |
VA5 USCA Sieger 2015, SG32 BSZS JKL 2011 Hilary von der Piste Trophe IPO2 (SZ2253922 (AKC DN42793401)) | | V, (SG5 BSZS JHKR 2009) Nelson vom Frankengold SCHH3 (SZ2209120) | | V SG18 BSZS 2006 Valdo von den Hugenotten SCHH3 (SZ2158133) | | |
Tami von den Hugenotten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2087261) |
V Xoxi vom Frankengold SCHH 3 (SZ2178331) | | |
V Daggi vom Frankengold SCHH3 IPO3 FH1 (SZ2136908) |
V 42 BSZS 2010 Ronda vom Fichtenschlag SchH2 (SZ2208405 (AKC DN50693301)) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |