Hado Vom Tropisch (DN71890101) | | Cash Vom Tropisch (AKCDN49429510) | | V Nickor von Groß-Zünder SchH2 IPO3 (SZ2252728 (AKC DN36294201)) | | VA5 Shicco von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2190046) | | VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142031) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) |
V Nannila von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2154062) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
V Frizi von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2104426) | | |
V1 Uta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2045569) |
V (BSZS) Banja von Groß-Zünder SCHH3 (SZ2189428) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V Mary von Groß-Zünder SCHH2 (SZ2099341) | | VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 (SZ2056283) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V (BSZS) Yale von Groß-Zünder SCHH1 (SZ1994441) | | |
V56 (BSZS) Kalinka von Groß-Zünder SchH2 (SZ1908208) |
Brita of Sunnybrook (AKCDN33098809) | | VA1 USA 2014, VA2 BSZS 2012 Nino von Tronje SchH3 (SZ2210253 (AKC DN38768801)) | | V Irok Karanberg SchH3 (SZ2158106) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
SG Rosel Karanberg SCHH2 (SZ2099336) | | |
SG3 Zimba vom Hirschel SCHH2 (SZ1977662) |
VA5(B) Nadja von Jabora SCHH2 (NHSB2491849 (SZ2161252)) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) |
V Kelsey von Jabora SCHH1 (NHSB2244821 (SZ2130401)) | | |
V Gonny von Jabora SchH1 (NHSB2105338) |
V Fleur von der Berghofer-Heide SchH1 (SZ2197815) | | V Ole vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2148324) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1991411) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA7(B) V22 Una vom Winnloh SCHH3, IPO3 (SZ2102266) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
SG Britt vom Winnloh SCHH1 (SZ2027809) | | |
V Tanja vom Winnloh SchH2 (SZ1757515) |
G Rachel vom Fanino (JR762999) | | VA1 (BIS+RS) V13(BSZS) Lithium vom Fanino IGP2 (JR757971) | | V Hero di Ca' San Marco IPO1 (ROI15/155951) | | V Campari vom Haus Schwerzel IPO3 (SZ2287363) | | VA4 VA1(A) Labo vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2252448) | | |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) |
Quentolina vom Haus Schwerzel SCHH1 (SZ 2208039) | | |
SG Nena von der Kirchheck SchH1 (SZ2154427) |
VA3 (CH) 2014 Marylin Di Ca' San Marco (ROI11/115785) | | VA5(ITA) Sony dei Colli Storici IPO3 (LOI09/118573) | | |
SG Ziwa dei Colli Storici SchH1 (LOI07/82056) |
V Selina vom Zellwaldrand SchH2 (SZ2170939) | | |
V Cita vom Zellwaldrand SchH1 (SZ2098133) |
SG Jamaica vom Fanino IPO1 BH (JR752728) | | VA1 (KW), V22 BSZS 2016 Hugo vom Radhaus IPO2 (JR745600 (SZ 2322127)) | | VA BSZS 2014 , Sg3 BSZS 2012 Kronos von Nürburgring IPO3 (CBPA7449/SP (SZ 2279519) (CSZ 8003070)) | | |
SG Brendha do Mhuramel IPO1 (SBCPA189777) |
SG Amy vom Radhaus IPO1 (JR738403) | | |
Olivia vom Radhaus IPO 1 (JR734149) |
Stila Topolovnicka IPO1 BH (JR749577) | | VA10 BSZS 2015, VA3 Austria 2015 Memphis vom Solebrunnen IPO 3 (SZ2275836) | | |
V37 BSZS 2008 Paula vom Kaditzer Land SCHH 2 (SZ2190011) |
SG Una Topolovnicka IPO1 (JR744694) | | |
SG Xinti von der Piste Trophe ISP1 (SZ2174944) |
Sg Gara Rim Trotter (JR812323) | | V Geronimo vom Team Panoniansee IPO 2 (JR738859 (SZ2288404)) | | SG Jango von Panoniansee IPO 1 (HR27642 (JR808305)) | | V Maddin von Media SCHH3 (SZ2178354) | | |
V Diana von der kleinen Birke IPO1 (SZ2104352) |
Grexa van Contra IPO1 (MET03/6420) | | |
V Szobraszkerti Jessy IPO1 (MET808/01) |
Abby von Panoniansee IPO 2 (HR27203) | | V Erik vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2165320) | | |
V1 Ursa vom Almhof SCHH1 (SZ2110274) |
V1(HR) Gila vom Funken Spiel IPO1, ZW:88 (HR24402) | | |
V Zarra vom Funken Spiel IPO1 (HR20993) |
Alfa von Fliegendenstern IPO1 (JR735272) | | SG1 Hero Feetback IPO1 (JR.728714) | | V Timo Fixfrutta IPO2 (JR719233) | | |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) |
Blondi Feetback IPO1 (JR724113) | | |
V Trixi Fixfrutta IP2 (JR719237) |
Andrijana Feetback IPO1 (JR733395) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
SG1 (CRO & SER) Jolly Feetback IPO1 (JR724098) | | |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) |