LARRY DE SAGASTA (CPR37974) | | VA6 SP Xenos von Nürburgring IGP3 (CBPASP/23744) | | VA11 BSZS 2019 Mars von Aurelius IPO1 (SZ2318801) | | V Zorro vom La'Mirage IPO3 (SZ2289165) | | VA Saabat von Aurelius SCHH3, IPO3 (SZ2257868 (DS 65023) (CSZ 8003150)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) |
VA3(A) Juri vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2217697) | | |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) |
SG Laila vom Schollweiher IPO1 (SZ2252454) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA Yava von Aurelius IPO1 (SZ2278848) | | VA4 (I), V2 BSZS 2012 Wallaby vom Kapellenberg SCHH3, IPO3 (SZ2233829 (CSZ 8003060)) | | VA1(A) Yoker vom Leithawald IPO3 (SZ2190842) | | |
V13(A) Akira vom Leithawald IPO3, ÖPO1 (SZ2147082) |
V Zahira vom Kapellenberg SCHH 1, IPO 1 (SZ2181608) | | |
V Ultra vom Kapellenberg SCHH1, IPO2 (SZ2103159) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) | | |
V Yxi vom Hawelkaweg SCHH1 (SZ1874151) |
SG Amore von Nürburgring IPO 1 (CBPA11520/SP) | | V23 BSZS 2015, V1 Juwika Destroyer IPO2, FP, UHP (DK18097/2012 (SZ 2306504)) | | VA4 (I), V2 BSZS 2012 Wallaby vom Kapellenberg SCHH3, IPO3 (SZ2233829 (CSZ 8003060)) | | VA1(A) Yoker vom Leithawald IPO3 (SZ2190842) | | |
V13(A) Akira vom Leithawald IPO3, ÖPO1 (SZ2147082) |
V Zahira vom Kapellenberg SCHH 1, IPO 1 (SZ2181608) | | |
V Ultra vom Kapellenberg SCHH1, IPO2 (SZ2103159) |
SG1 (DK/N 2010) Ungana von der Rieser Perle SCHH1 (SZ2237901) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) |
V Oduscha von der Rieser Perle SchH2 (SZ2183081) | | |
V Enschy vom Leinder Land SCHH1, IPO2 (SZ2105755) |
SG Brendha do Mhuramel IPO1 (SBCPA189777) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
SG Andra vom Fiemereck SCHH2 (SZ2167167) | | V(BSZS) Solo vom Team Fiemereck SchH3 (SZ2125600) | | |
V2 Zala vom Fiemereck SchH 2 (SZ2032625) |
V Xamba Vom Fiemereck SCHH1 (SZ2095196) | | |
V Juana vom Fiemereck SchH3 (SZ2010871) |
URIAN DE SAGASTA IGP1 () | | VA1 BSZS 2021 Mondo di Casa Palomba IPO3 (ROI16/193609 (SZ 2347226)) | | VA1 BSZS Willy vom Kuckucksland IPO3 (SZ2292960) | | VA (ARG, MEX, SWE) Opus vom Radhaus SchH2 IPO3 (JR734146 (SZ 2269745)(AKC DN67205301)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
V 22 BSZS 2013 Milla vom Kuckucksland IPO3 (SZ2254450) | | VA 1 RUS Franco vom Kuckucksland SCHH 3 (SZ2218278) | | |
V, (SG9 BSZS JKH 2005) Paula vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2146943) |
VA1 Bella vom Kuckucksland SCHH3 (SZ2201185) | | |
VA11 Zora vom Ochsentor SCHH3 (SZ2100728) |
SG Nita della Valcuvia (2012) IPO1 (ROI12/154858) | | V Landos vom Quartier Latin SchH2 (SZ2246188 (ROI 12/42663)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) |
VA7 Ussi von Pallas Athene SCHH2 (SZ2184261) | | |
V25 BSZS 2005 Tigra von den Maibuchen SCHH3 (SZ2127045) |
V Pania della Valcuvia SchH2 (LOI09/23995) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) |
V Arlet Degli Achei (2005) SCHH1 (LOI06/15006 (SZ 2218419)) | | |
V Illy di Casa d'Aloia SchH1 (LOIGT654421) |
SG3 MJH (P) 2011 Cala de Sagasta SCHH1 (LOE1946768) | | VA3 E'11 - VA1 P'11 Henrito vom Hühnegrab SCHH2 (SZ2192748) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V1 Yonna vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132829) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ2011511) | | |
V4 VA4(B) Brigitt vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ1924407) |
SG Erika I de Sagasta SchH1 (LOE1711575) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) |
V(LGZS) Olinda von der Grotte SchH2 (SZ2100002) | | VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 (SZ2056283) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
Asina vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1992396) | | |
V Xanni von der Grotte SchH3 (SZ1809566) |