Mollyy of Bhalothia () | | Rebell vom Klostermoor (SZ2270077) | | V Ypsilon vom Lärchenhain SCHH3 (SZ2235344) | | VA8 Bojan vom Pendler SCHH3 (SZ2191414) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
V23 Inez vom Prinzessin SCHH3 (SZ2164561) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) |
V Wespe vom Streithahn SCHH1 (SZ2063988) | | |
Carmen von Isidora SCHH 2 (SZ1941514) |
V1 Hummel vom Lärchenhain SCHH2 (SZ2104885) | | V Kliff vom Trollbachtal SCHH3 (SZ2062508) | | V4 Romeo von Pallas Athene SCHH3 (SZ1969636) | | |
V Ginja von den Maibuchen SCHH3 (SZ1825415) |
V Hilka vom Mönchberg SCHH1 (SZ1934073) | | |
Paula vom Mönchberg SchH1 (SZ1816098) |
V Lady von Tramontana SCHH1 (SZ2005195) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Grane von Tramontana SCHH2 (SZ1831052) | | |
V Grane von Arminius SchH1 (SZ1586964) |
SG 13 Sina vom Klostermoor SCHH1, ED-NORMAL (SZ2211536) | | VA1 (USA) V6 (BSZS) Bazi von der Urbecke SCHH3, FH1, IPO3 (SZ2138725) | | V5 Quando vom Sofienwald SCHH3 (SZ2062813) | | V Flex von Tronje SchH3 (SZ1976631) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
VA11 Anabel vom Sofienwald SCHH 2 (SZ1994582) | | |
V Anna vom Sofienwald SchH3 (SZ1889453) |
V26 (BSZS 2003) Ertha von der Urbecke SCHH3 FH1 (SZ2088374) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V SG73 (BSZS 2000) Malte von der Urbecke SCHH3 (SZ2046983) | | |
V Ira von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1969450) |
Inda vom Klostermoor SCHH1 (SZ2158565) | | V Richy vom Westervenn SCHH3 (SZ2117190) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Jule vom Klostermoor SCHH1 (SZ2065563) | | |
V Hadja vom Klostermoor SCHH1 (SZ1917792) |
SG 18 Moni vom Klostermoor SCHH1 (SZ2077126 ) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Nanni von der Blanke SCHH1 (SZ2008024) | | |
V Hadja vom Klostermoor SCHH1 (SZ1917792) |
Lana of Bhalothia () | | CH Kliff of zedex (KCI2010/031978) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
V Ghazie Aurelius SchH2 (SZ2196146) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
VA1 Xara vom Agilolfinger SCHH3 (SZ2116349) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
Fanta of Zedex (KCI2009/018492) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
Ronda vom Team Fiemereck () | | V, INDIA SIEG. 2006 Sämmo vom Team Fiemereck SCHH3 (SZ2125599) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V2 Zala vom Fiemereck SchH 2 (SZ2032625) | | |
VA16 Melinda vom Fiemereck SCHH3, FH1 (SZ1956984) |
V Tamara vom Team Fiemereck SchH2 (SZ2126298) | | VA1(DK) Esto van Noort SCHH3, IPO3 (SZ2060364 (NHSB 2375570)) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
Magda vom Fiemereck SchH 1 (SZ2018558) | | |
SG Afra von der Rheder Ems SCHH3 (SZ1927100) |