Yera Latmon (SZ2378400) | | VA1 EST Henry Latmon IGP 3 (SZ2332289 (LV-VA 37678/16 )) | | V Margman Yes IPO2 (EST01041/14 (SZ2312720)) | | V Landos vom Quartier Latin SchH2 (SZ2246188 (ROI 12/42663)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
VA7 Ussi von Pallas Athene SCHH2 (SZ2184261) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V25 BSZS 2005 Tigra von den Maibuchen SCHH3 (SZ2127045) | | |
V Pagira von den Maibuchen SchH3 (SZ2050519) |
VA 1 (EST)/SG 27 BSZS JHKL 2013 Nika von Nord Traum IPO1 (RKF3225096 (EST-02351/15)) | | VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 (EKCAJ05448801 (SZ 2245708)) | | V Carlos von der Sudheimer Linde SCHH3 (SZ2162516) | | |
V Gerti vom Blumenkamp SCHH1 (SZ2088910) |
V Conbhairean Linzi SCHH1 (EKCAF4827604 (SZ 2203290)) | | |
V1 UK CH Conbhairean Alexis SCHH1 (EKCAB771503) |
V Vita von Nord Traum IPO-1 (RKF2311700) | | V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 (RKF1371122) | | |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) |
Zilber Wasserfall Chereshnya OKD-2 ZKS-1 (RKF1946776) | | |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) |
2X VA BALTIC Ema Black Lehmburg IPO2 (LV-VA23941/10) | | V19 BSZS 2009 Bruno von Vierhundert Hertz SCHH 3 (SZ2177343) | | VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 (SZ2127951) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) | | |
V Rena vom Haus Licher SCHH1 (SZ1887513) |
V Hummel von Vierhundert Hertz SCHH1 (SZ2051432) | | V Cento vom Monopteros SCHH3 (SZ1977297) | | |
V Imme vom Lechtal SCHH1 (SZ1862377) |
V Xana von Vierhundert Hertz SCHH2 (SZ1992695) | | |
V Kitty von Vierhundert Hertz SchH2 (SZ1865598) |
LV CH, V Fest Kiefer Tashiba IPO1 (EST01229/06 (LV-VA-02546)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
EST CH V Fest Kiefer Editta SCHH-2 (EST01030/00) | | VA1(B) VA3(S) V15 Uri vom Amulree IPO3 (LOSH785720 (SZ 2024314)) | | |
V Amulree Yazz IP1 (KCT3293101T02) |
Jopan Xenja (SF46586/94) | | |
Anseliga (SF16600/91) |
V Enja von den Maibuchen IGP1 (SZ2334937) | | VA (NL) Max vom Team Arlett IPO3 (SZ2296374) | | VA BSZS 2014 , Sg3 BSZS 2012 Kronos von Nürburgring IPO3 (CBPA7449/SP (SZ 2279519) (CSZ 8003070)) | | VA Enosch von Amasis SCHH3 (SHSB677930 (SZ 2258762)(CSZ 8003078)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) |
V Bali von Amasis SCHH1 (SHSB646407) | | |
V Bania del Seprio IPO1 (SHSB623800) |
SG Brendha do Mhuramel IPO1 (SBCPA189777) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
SG Andra vom Fiemereck SCHH2 (SZ2167167) | | |
V Xamba Vom Fiemereck SCHH1 (SZ2095196) |
V Indiana von Arlett Schh1 (SZ2191565) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) | | |
V Haila vom Hasenborn SchH1 (SZ1878608) |
V Wonjia von Aducht SCHH II (SZ2090851) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
Lore von Aducht SchH1 (SZ1989661) | | |
Vena vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1861863) |
V (BSZS) Betty von den Maibuchen SCHH1 IPO3 (SZ2249320) | | V Rhyscher von Arlett SCHH 3 (SZ2164011) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Wonjia von Aducht SCHH II (SZ2090851) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
Lore von Aducht SchH1 (SZ1989661) | | |
Vena vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1861863) |
V Ulissa von den Maibuchen SCHH3 (SZ2145162) | | V Rocky vom Haus Tepferd SCHH3 (SZ2106390) | | VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2070626) | | |
V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 (NHSB2105238 (SZ 2070625)) |
V32 LGZS Saskia vom Altenberger Land SCHH2 (SZ2012222) | | |
Ulla vom Haus Dexel SCHH1 (SZ1919144) |
V Pagira von den Maibuchen SchH3 (SZ2050519) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
V Ginja von den Maibuchen SCHH3 (SZ1825415) | | |
V Unja vom Deutschen Adel SchH3/IP3 (SZ1755614) |