Uta vom Haus Hamke (SZ2051110) | | V Greif vom Tor zum Sauerland SchH3/FH (SZ1861890) | | V Gorbi vom Antennenwald SchH2 (SZ1790469) | | V Irus vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1734472) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Mausi vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1671445) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA ITALY Anusch vom Adelplatz SchH3/FH/IP3 (SZ1739700) | | VA4(I) Bill vom Wildsteiger Land SchH3, FH (SZ1612722 (LOI GT 404214)) | | VA12 Boss vom Kreuzbaum SCHH3, FH (SZ1404586) | | |
V Halla vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1235908) |
VA2 Ulme vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1526687) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Malve vom Haus Redlich VH1 (SZ1600443) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Hedi vom Haus Redlich SchH2 (SZ1468186) | | |
V Ulla vom Dorseneck SchH1 (SZ1303877) |
V Ischa von der Liedbachquelle SchH3/FH (SZ1702805) | | V Xanto vom Haus Gero SchH3 (SZ1607872) | | VA2(I) V4 Ilk vom Haus Gero SCHH3(G-LGA), IPO3 (SZ1490447) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V23 Chiwa vom Haus Gero SchH2 (SZ1419139) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V12 Nanni vom Hülsbach SCHH3 (SZ1532890) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) | | |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) |
Zora vom Haus Babilon SCHH3 (SZ1630379) | | V Argo von der Kahler Heide SchH3/IP3 (SZ1557481) | | VA9(I) Narro von der Kahler Heide SCHH3 (SZ1485379) | | |
V Kathi von der Kahler Heide SchH2/FH (SZ1401061) |
V Pola von der Kahler Heide SchH1/IP2 (SZ1487987) | | |
V Dalia von der Kahler Heide SchH1 (SZ1369996) |
V Ronja vom Haus Babilon SchH3 (SZ1487122) | | VA3 Quax vom Bubenlachring SCHH3, FH (SZ1323800) | | |
V Nira vom Aegidiendamm SchH1 (SZ1194021) |
V Mura vom Haus Babilon SchH2 (SZ1372816) | | |
Uschi vom Dreimarkenstein SchH1 (SZ1178736) |
Kaja vom Fiemereck (SZ1875293) | | V Leiko vom Fiemereck SchH3 (SZ1805939) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
V Ariane vom Bockfeld SchH1 (SZ1723943) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) |
V Monique von Waterloo SchH1 (SZ1636276) | | V114 Chivas von Waterloo SchH3 (SZ1539207) | | |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) |
V Una Blue-Iris SchH1 (SZ1540561) | | |
V Janka von der Niddatalsperre SchH1 (SZ1458225) |
V Berla vom Fiemereck SchH2 (SZ1707169) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
VA7 Xenta vom Fiemereck SCHH3, IPO3, FH (SZ1588216) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Jona vom Fiemereck SchH3 (SZ1519358) | | V Utz vom Holtkämper See SchH3 (SZ1424751) | | |
V Alfa vom Bruch SchH2/FH (SZ1355399) |
V Sonja vom Dreizehnlindeneck SchH2 (SZ1342697) | | |
V Diane vom Kröckelteich SchH1 (SZ1249371) |