Kessi von Ginola () | | Franky von Ginola (SZ6307300) | | Vigo von Schnitzerteam (MET.Nj412/16) | | V Margman Yes IPO2 (EST01041/14 (SZ2312720)) | | V Landos vom Quartier Latin SchH2 (SZ2246188 (ROI 12/42663)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) |
VA7 Ussi von Pallas Athene SCHH2 (SZ2184261) | | |
V25 BSZS 2005 Tigra von den Maibuchen SCHH3 (SZ2127045) |
VA 1 (EST)/SG 27 BSZS JHKL 2013 Nika von Nord Traum IPO1 (RKF3225096 (EST-02351/15)) | | VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 (EKCAJ05448801 (SZ 2245708)) | | |
V Conbhairean Linzi SCHH1 (EKCAF4827604 (SZ 2203290)) |
V Vita von Nord Traum IPO-1 (RKF2311700) | | |
Zilber Wasserfall Chereshnya OKD-2 ZKS-1 (RKF1946776) |
De Orse Mak Flai Nelli (RKF3297286) | | V(UA, RUS) Vogerland Shaytan OKD-1, ZKS-1 (RKF2134689) | | V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 (RKF1371122) | | |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) | | |
Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 (RKF1028868) |
De Orse Mak Flai Ulisa (RKF2707316) | | VA Asto vom Kolumbus IPO-1 (SZ2143142) | | |
SG Maja vom Haus Klebach SchH1 (NHSB2384636 (SZ 2137643)) |
De Orse Mak Flai Nasta (RKF2385512) | | |
V Ivery vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2163936) |
Granda di Casa Biagio Hun (MET17-826) | | VA Pepe vom Leithawald IPO3 (SZ2301016 (OHZB DS66126)(AKC DN54386201)) | | VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 (JR734148 (SZ 2267318)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
V(LGZS) Rieke vom Leithawald IPO3 (SZ2232810) | | VA1(A) Yoker vom Leithawald IPO3 (SZ2190842) | | |
V13(A) Akira vom Leithawald IPO3, ÖPO1 (SZ2147082) |
V Ubi vom Leithawald IPO1 (SZ2192987 (DS 59041)) | | |
SG Qwindy van de Zomerdijkslanden IPO1 (NHSB2363428 (SZ 2363428)) |
Dana von Bellissimo AV/BH (MNJK25923) | | SG1 (INDIA), V (H) Calli von Paulgarten SCHH1 (MET.Nj8716/07) | | V Kalli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2129479) | | |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) |
V Agva von Paulgarten IPO1 (MET.Nj1448/04) | | |
SG Natine van Contra (MET.Nj5463/02) |
Yvonne von Bellissimo IPO1, SchH1, VK1 (MNJK24675) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
SG1 Lyra von Bellissimo SCHH1 (MNJK23542) | | |
2X VA(HU) Randa von Oxsalis SCHH2 (SZ2068309) |
Daisy von Ginola (MET.Nj777/R/17)) | | SG1 Zaro aus dem Haus Zygadto IPO1 (SZ2312919) | | VA Marlo von Baccara IPO3 (SZ2288916 (AKC DN53594201) | | VA Roy Terrae Lupiae SchH3 (LOI06/102229 (SZ 2210787)) | | V Zlatko von Arminius SCHH2 (SZ2081743 (LOI 05/136241 )) | | |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) |
V Remi del Rione Antico SCHH1 (LOI01/195066) | | |
Quina Dell'Isola Di Zeus SCHH1 (LOI99/74718) |
VA4 Yakimo vom Feuermelder IPO3 (SZ2255313) | | V Joker vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2203726) | | |
VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2162911) |
V Amanda am Seeteich SCHH2 (SZ2165213) | | |
V Waleah am Seeteich SCHH1 (SZ2080753) |
V22 BSZS 2009 Xanthia aus dem Haus Zygadto SCHH2 (SZ2198946) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
V Bama von der Grafenburg SchH2 (SZ2117018) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Conda vom Wolkenstein SchH3 (SZ2042706) | | |
V Princess vom Wolkenstein SCHH3 (SZ1956326) |
Ayda vom Haus Tiridzi (MNJKREG13086) | | 2X VA1 (SK) Garp z Lintichu SVV2, ZVV1 (SUCHNO55306/07 (CMKU/70203-08/07/09)) | | 2 X VA1 (SK) Canses vom Suentelstein SVV2, SCHH2 (SZ2161577) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) |
V19 BSZS 2005 Rimini Suentelstein SCHH3 (SZ2112649) | | |
VA3 (S) SSV Isa vom Suentelstein SCHH2 (SZ2055731) |
V Galia Almett SCHH1 (CMKU44624) | | V Miko vom Alexyrvo Hof SCHH3 (NHSB2155833 (SZ 2065270)) | | |
VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof SchH3 (NHSB1990639) |
V Roxy z Lintichu IPO1 (HPK35804/99 (CMKU/4273-01/99/0) | | |
Ultra z Lintichu SVV1 (SUCHI31292) |
Csókási Betti (MNJK34398) | | Olaf Adrianka (SUCHNO45673/03) | | VA2, 8X OV, 23X VT Flash Avax Hof SVV 2 (Suchno38887/00/02) | | |
V Xena Avax SCHH1 (SUCHNO 33246/97/01) |
Karla Adrianka SVV1 (SUCHN40223/01/03) | | |
Amba Adrianka SVV1 (SUCHN33052/97/99) |
Vicky vom Tankgraben VK1 (SZ2127173) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pischa vom Tankgraben SCHH 1 (SZ2027039) | | |
V Cindy vom Tunnel Hochbühl SchH1 (SZ1920730) |