V Malta von der Schnuckenweide IPO1 (SZ2331932) | | V Netzer von Aducht IPO3 (SZ2295202) | | VA1 (BSZS '15, '16,-ITA '15) Ballack von der Brucknerallee IPO3 (SZ2266879) | | VA8 Hagadahls Figo SCHH3 (S14253/2009 (SZ 2256985)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
VA5(B) SG8(BSZS) Hagadahls Wanda SCHH2 (S18301/2006) | | V1 VA3(A) Bravos vom Steffen Haus (2003) SCHH3 (SZ2120031) | | |
V49 Holly von der Maleiche SCHH1 (SZ2064120) |
V2(S) Hagadahls Joline SCHH1 AD (SKK11098/02) | | |
VA7(NOR) Tirza av Thorarinn SCHH3 (SZ9130866) |
V Clea vom Königsadler SCHH2 (SZ2178934) | | V Kalli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2129479) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) |
V Kombi von Tronje SCHH3 (SZ2114090) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Olivia von Aducht SCHH2 (SZ2073484) | | |
V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ1974266) |
V Czassa von Aducht IPO1 (SZ2255926) | | VA1 USA 2014, VA2 BSZS 2012 Nino von Tronje SchH3 (SZ2210253 (AKC DN38768801)) | | V Irok Karanberg SchH3 (SZ2158106) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
SG Rosel Karanberg SCHH2 (SZ2099336) | | |
SG3 Zimba vom Hirschel SCHH2 (SZ1977662) |
VA5(B) Nadja von Jabora SCHH2 (NHSB2491849 (SZ2161252)) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) |
V Kelsey von Jabora SCHH1 (NHSB2244821 (SZ2130401)) | | |
V Gonny von Jabora SchH1 (NHSB2105338) |
V Baxy vom Zellwaldrand SCHH1 (SZ2187519) | | V Danger vom Zellwaldrand SCHH3 (SZ2145821) | | VA (CAMPEON MUNDIAL) Canto vom Frankengold SCHH 3 (SZ2078784) | | |
V Larissa vom Frankengold SCHH3 (SZ2005153) |
V Debora vom Niemberger Eck (SZ2096303) | | |
V Gitta vom Niemberger Eck SCHH1 (SZ2015937) |
V Elvy vom Dänischen Hof SCHH2 (SZ2143071) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V, BOB Pischa vom Lärchenhain IP2 (SZ2055767) | | |
V68 Saskia vom Kapellenberg SCHH2 (SZ1861788 (DS 39456 )) |
V Honny von der Schnuckenweide IPO1 (SZ2280176) | | SG 16 BSZS 2011 Zett vom Holtkämper Tor SCHH3 (SZ2246108) | | VA8(BSZS) VA1(USA) VA2(BEL) Peik vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2191689 (AKC DN35611201)) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) | | |
V Beike vom Beustertal SCHH1 (SZ1866771) |
V Roma vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091920 (LOI 05/40356)) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Wira vom Nordteich SCHH2 (SZ2190325) | | VA1(A) VA2(B+USA) Naxos vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152834) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V(LGZS) Quenzi vom Nordteich SCHH 3 (SZ2125350) | | V1(KOR) Henry zu den drei Wieken SCHH3 (SZ2068414) | | |
V Romy von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1888657) |
V India della Cerza SchH1 (LOI01/28533 (SZ 2119353)) | | |
V (IT) Renèe della Cerza SCHH2 (LOIGT604850) |
V Ysola von der Schnuckenweide SchH1 (SZ2186991) | | V Picasso von Tronje SCHH3 (SZ2139770) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) |
V Rimini von Tronje SCHH3 (SZ2040185) | | V41 Petz von Arlett SchH3 (SZ1925655) | | |
V Daisy von Arlett SchH1 (SZ1713793) |
VA Ussi von Arlett SchH2 (SZ1945347) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
V Ornella von der Schnuckenweide SCHH1 (SZ2093819) | | VA Mack von Aducht SchH3 (SZ1995026) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) | | |
V Xena aus Wattenscheid SCHH3, FH (SZ1668543) |
V Esther von der Schnuckenweide SCHH1 (SZ1972395) | | V3 VA2(A) Sasko von der Noriswand SCHH3, FH1 (SZ1857610) | | |
V Gishi von der Noriswand SchH1 (SZ1788925) |
V Ronda von der Schnuckenweide SchH1 (SZ1855526) | | |
V Lara von der Schnuckenweide SchH1 (SZ1759524) |