SG Noreen Red Hurricane (CMKU124580/20) | | Odin Daxis ZVV1, BH, IPO-VO, FPR1 (CMKU96273/14) | | VA (HU, SK, LT) Roben Framato Rolau SVV1, IPO3 (CMKU79255/10) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) |
VA1 /CZE/ Diga Framato Rolau SCHH1 (CMKU51940/04) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) |
VA 1 Utty Framato Rolau ZVV1 (CMKU37453/99/01) | | V85 Uras Blue-Iris SCHH3 (SZ1997239) | | |
V Goda Blue-Iris SchH2 (SZ1884908) |
V Jenny Dany-Kvet ZVV1, SchH1 (CMKU29311/97/99) | | |
2*Mistr CR, CH.pr.CZ, 13*UM CR, 2*CACT(CZ), 5*UMS FCI Karina z Gentu ZV1 (CMKU28599/93/96) |
Drixi Daxis ZVV3,IPO3,SPR2 (CMKU82786/11)) | | VA3.PL, .(SG.34.BSZS '09) Percy vom Streek SCHH.3. (SZ2219339) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V5 BSZS 2003 VA2 (B) Jacky van de Zomerdijkslanden SCHH 3 (NHSB2271906 (SZ 2090559)) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Flurin van de Zomerdijkslanden SchH1 IPO1 (NHSB2115647 (SZ 2154475)) | | |
V Esther van de Zomerdijkslanden VH1, SchH1, VZH (NHSB1880105) |
V Frenzi Daxis IPO3, SchH2, ZVV 2 (CMKU53522/04) | | V Xandi Anrebri IPO3, SCHH1, ZPO1 (CMKU41320/01) | | V1, CHAMP.CR, BOB, CACIB, Torro Hartis SCHH2, IPO3, ZVV1 (CMKU28153/96) | | |
VA1 (CZ) Diana Hartis IPO 3, SCHH1 (CKS10720/92/94) |
V Terezka Anrebri IPO2, SCHH3, ZVV1, SCHHA (CMKU25635/95/99) | | |
V Lima Anrebri ZVV1 (ČKS09682/92/95) |
V Assia Daxis ZM, ZVV 2, SCHH 1, IPO 2, SCHA, BH, ZPO 1 (CMKU38919/00/02) | | V Aran Sladovare SCHH-A ,SCHH3 ZPS ZVV3, IPO2 OP1 (CMKU28750/96/98) | | |
VD Frea Aklevah ZVV1 (ČKS13618/93/97) |
V Yrvine Krasnoocko IPO3, SchH2, ZM, ZPS1, ZVV1 (CMKU30286/97/99) | | |
V Venja von der hohen Erle ZVV1 (SZ1853998 (CMKU/DS/23151/95)) |
SG Werra Daxis ZVV1 (CMKU105107/16/18) | | V Uran Framato Rolau SchH2 (CMKU67134/07) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Anschie Framato Rolau AD, BH, IPO 1, ZVV 1 (CMKU45010/02/05) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) |
V Pethra Framato Rolau IPO 1, ZVV 1, Körkl.1a (CMKU34803/98/01) | | V Zanto von der Roten Matter SCHH3 (SZ1954792) | | |
V Foxi von der Roten Matter SchH1 (SZ1812047) |
V Chessa Framato CS IPO-1 (CMKU22288/95/99) | | |
V Batty Framato ZM, ZVV1, SCHH1, IPO2 (CKS08066\92\94) |
V Essy Daxis ZPS1, ZPO1, ZVV2, IPO3 (CMKU83982/11) | | V1, Sarin Framato Rolau ZVV1,SCHH2,IPO3,SCHH-A (CMKU65929/07) | | SG19 BSZS 2006 Flash van de Zomerdijkslanden SCHH3 (NHSB2548883) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V5 BSZS 2003 VA2 (B) Jacky van de Zomerdijkslanden SCHH 3 (NHSB2271906 (SZ 2090559)) | | |
V Flurin van de Zomerdijkslanden SchH1 IPO1 (NHSB2115647 (SZ 2154475)) |
V Kenya van Noort SCHH1 (SZ2080184) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA (SWISS) V BSZS Ursa v. Simonhof SCHH3, IP3 (SHSB545362) | | |
V Charis van Noort SCHH3 (SZ1838026) |
V Perzie Daxis SCHH-VPG1, ZVV2, IPO3 (CMKU47176/07) | | V Arny Hartis Bohemia IPO2, SCHH1, ZVV1 (CMKU48251/03) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
V Ambra Hartis Bohemia SCHH2 (CMKU35368/98) | | |
VA1 (CZ) INTER.CH. Queen Hartis IPO3, SCHH3 (CMKU26294/96) |
V Dexi Daxis ZPO 1,IPO 3,SCHH 2,VPG 3 (CMKU49004/03) | | V Nicko Hartis Bohemia IPO1 (CMKU36936/99/01) | | |
V Palme Ornis IPO1,SCHH1,ZV1 (CKS15954/93/95) |
V Assia Daxis ZM, ZVV 2, SCHH 1, IPO 2, SCHA, BH, ZPO 1 (CMKU38919/00/02) | | |
V Yrvine Krasnoocko IPO3, SchH2, ZM, ZPS1, ZVV1 (CMKU30286/97/99) |