Asko von Weyhe (SZ2048418) | | V41 Petz von Arlett SchH3 (SZ1925655) | | V Flick von Arlett SCHH3 (SZ1813273) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) | | V17 Joker von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1619186) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Katze von der Wienerau SchH3/FH (SZ1488240) | | |
V Era von der Wienerau SchH1 (SZ1363245) |
V Medea von Aducht SchH2 (SZ1569703) | | V7 Aramis von Allamo SchH3/FH (SZ1501595) | | |
V Moni vom Haus Eyll SchH1 (SZ1412741) |
V Wilma vom Patersweg SchH1 (SZ1450048) | | |
V Gitta vom Patersweg SchH2 (SZ1341018) |
V Daisy von Arlett SchH1 (SZ1713793) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) | | V5 Argus vom Papageienhaus SCHH3 (SZ1558198) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
VA6 Luni vom Haus Beck SchH2 (SZ1462461) | | |
V Venda vom Haus Beck SchH2 (SZ1366222) |
VA2 Ursa von der Wienerau SchH3 (SZ1458425) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Carlie von der Wienerau SchH1 (SZ1348234) | | |
V5 Elke von der Rosenmatt SCHH2 (SZ1327500) |
Catarina vom Fiemereck (SZ1928366) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) | | V4 VA6(I) Asswan vom Altkircher Wald SCHH3, IPO3, FH (SZ1708343) | | VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH (NHSB1137352 (SZ1555841)) | | |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) |
V Liane van de Bargefenne SCHH1 (NHSB1058566) | | |
V Urania vom Fiemereck SchH2 (SZ1375275) |
V Bonnie vom Hühnegrab SCHH1 (SZ1633948) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Moni vom Hühnegrab SchH1 (SZ1556371) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) | | VA1(CA) Rudi van Noort SCHH3 (SZ1729940) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Assie von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1437339) | | |
V Bessie vom Schloss Bartenau SchH2 (SZ1177303) |
VA1(USA) V16 Dasta vom Fiemereck SCHH3 (SZ1722819) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA7 Xenta vom Fiemereck SCHH3, IPO3, FH (SZ1588216) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Jona vom Fiemereck SchH3 (SZ1519358) | | |
V Sonja vom Dreizehnlindeneck SchH2 (SZ1342697) |