Gabmalu Cinda () | | V1 & LSH SIEGER (UK) Conbhairean Lauser (EKCAF48276??) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) | | V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 (SZ1872657 (AKC DL82419001) | | |
V Wespe vom Wildpferdbruch SchH3/IP3 (SZ1777843) |
V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 (SZ1887088) | | |
V Quinta vom St.-Michaels-Berg SCHH2 (SZ1818613) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) | | |
V Tamy vom Natoplatz SCHH3 (SZ1833491) |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Lancia vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ1917187) | | |
SG8 Urmel vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1830147) |
V1 UK CH Conbhairean Alexis SCHH1 (EKCAB771503) | | Gayville's Fanto (EKCZ 3419301Z03) | | CH (UK) Gayville's Nilo (UK KCU0019402U01 (KCSB 2065CF)) | | UK& EIRE V1 CH (INT) Rosehurst Chris (KCSB2080BW) | | |
Rosehurst Ramana (KCSB1641BU) |
CH (UK) Gayville's Xera (UK KCR1547001R02) | | |
Ronnie von der Berghütte (SZ1712719) |
Gayville's Zandra () | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
Quera von der Michaelswiese (SZ1961881) | | |
SG Sternchen von der Michaelswiese (SZ1838251) |
V (UK) Mascani Holly At Conbhairean (EKC0492002Z01) | | CH (UK) Alexbria Vincent at Mascani (KCSB1068CI) | | V(UK) Mascani Joshua () | | |
CH (UK) Mascani Kayleigh (KCSB0980BX) |
Vornlante Quella () | | |
Vornlante Jasmin () |
V(UK) Mascani Alicia (EKCCF3143) | | UK& EIRE V1 CH (INT) Rosehurst Chris (KCSB2080BW) | | |
Rosehurst Ramana (KCSB1641BU) |
CH (UK) Mascani Kayleigh (KCSB0980BX) | | |
V(UK) Tramella'S Rommi () |
Lawine Quira () | | V, (SG20 BSZS JHKL 2011) Toby von der Plassenburg SCHH3, IPO3 (SZ2246259) | | V, (SG3 BSZS JHKR '09) Wegas vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2209297) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
VA9 Tiana vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157844) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
V Grace de Cuatro Flores SCHH2 (LOE1583141) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 (LOE1333805 (SZ2132718)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
Lawine Mystic Charm () | | V Zony von Haus Gerstenberg SchH3 (SZ2189437) | | VA4 China 2006 Sony von der Neudenauer Holzsteige SCHH3 (SZ2140690) | | VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2070626) | | |
V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 (NHSB2105238 (SZ 2070625)) |
V Yana vom Schloß Rosenfels SCHH1 (SZ2086309) | | |
V Ola vom Freudental SCHH1 (SZ1962883) |
VA(DK) Daulökke's Yaffa SCHH3 (DKK08175/2001) | | V Apso vom Lechtal SCHH3 IPO1 (SZ2001855) | | |
V Orsina vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1909451) |
Daulökke's Yuppie BHP3 (DKK02471/97) | | |
VA (DK) Daulökke's Lazanta BHP2 (DKK26877/94) |
Lawine Full Throttle () | | EX.1 Ravdansen's Orvar (1998) SCHH3 (S15076/98 Im. NZ) | | KORAD Mischalands Kwai BHP2 BSP1 KORAD (SKK48148/95) | | |
KORAD SUCH Mischaland's Liane BHP1 TJH (SKK10873/93) |
V Ravdansen's Felicia SCH H1 (S49726/95) | | |
Arka Rävdansen's (SZ9119125) |
Siobahan Nadja (ANKC2100083983) | | SG Sambo von der Wilhelmswarte (SZ1918535) | | |
V Amara von der Wilhelmswarte SchH1 (SZ1813431) |
SG Rena von der Wilhelmswarte (SZ1919897) | | |
SG Fee von der Wilhelmswarte SchH1 (SZ1843218) |