Sonia Montera () | | Arni Drak Team (PKR I796??) | | VA Hunter vom Haus Tchorz IPO2 (PKR I74419) | | VA Saabat von Aurelius SCHH3, IPO3 (SZ2257868 (DS 65023) (CSZ 8003150)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) |
VA3(A) Juri vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2217697) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
SG Alpha vom Trompetersprung IPO1 (SZ2262426) | | VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 (EKCAJ05448801 (SZ 2245708)) | | V Carlos von der Sudheimer Linde SCHH3 (SZ2162516) | | |
V Gerti vom Blumenkamp SCHH1 (SZ2088910) |
V Conbhairean Linzi SCHH1 (EKCAF4827604 (SZ 2203290)) | | |
V1 UK CH Conbhairean Alexis SCHH1 (EKCAB771503) |
V(BSZS) Nele vom Uhlensiek SchH1 IPO3 (SZ2225645) | | V 4 BSZS 2009 Clinten vom Holtkämper See SCH 3 (SZ2177474) | | |
V Barina vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2116334) |
V Xally vom Fiemereck SCHH1 (SZ2156164) | | |
V Xamba Vom Fiemereck SCHH1 (SZ2095196) |
SG Fabienne Ulmich Team (PKR I71531) | | V Gio vom Mühlenteich IPO2 (SZ2249509) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
SG1 Odessa von Aurelius SCHH1 (SZ2211177) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
Hope von Granne PT I (PKR.I66881) | | V34 BSZS'08, VA3-EST Lingo vom Schornfelsen SCHH3 (SZ2182581) | | V Diego vom Schornfelsen SCHH3, IPO3 (SZ2130190) | | |
V Quänti vom Schornfelsen SCHH3, FH1 (SZ1980750) |
V Endrefalva Shalome SCHH1 (RKF1381786 (SZ 2152056)) | | |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) |
V Sela von der Grafschaft Mark SchH3 (SZ2145185) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
SG 4 Frauke von der Grafschaft Mark (SZ2103523) | | |
V Ravanna von der Noriswand SCHH2 (SZ1999360) |
Acaka z Krainy Tura () | | CH.PL CASTOR z Peletonu Skorpiona IPO1 (PKR.I-67561) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 (SZ1964761) | | |
V Ecki von der Wienerau SCHH2 (SZ1894358) |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) | | |
V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 (SZ1901792) |
VA3 (PL) Quanda z Peletonu Skorpiona (PKRI-54426) | | SG10 BSZS 2002, V1 Erich vom Eßweiler Tal SCHH3 (SZ2086428) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V1 Jona vom Eßweiler Tal SchH2 (SZ1962803) | | |
V2 Fenja vom Eßweiler Tal SchH1 (SZ1846685) |
Pati z Peletonu Skorpiona IPO1 (PKR.I46473) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Kati Asarko Lordana IPO1 (PKR.I33196) | | |
Gabi Asarko Lordana IPO1 (PKRI-24934) |
Mika ze Skalnego Wzgórza Need Breed Book and registration number () | | Fello vom Haus Galli IPO1 (PKR I54265) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
VA 1.PL Dyxy vom Haus Galli IPO1, SVV1 (SUCHNO 40345/01/02) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
V Kalen z Galli SVV1 (SUCHNO 33025/97/99) | | |
V Fanta z Galli SVV1 (SHPK27683) |
Oxa ze Skalnego Wzgórza (PKR I50018) | | Zimbo vom Messebau (SZ2024862 (PKR I-46349)) | | V(LGZS) Eroson vom Messebau SchH3 (SZ1910776) | | |
V Xita vom Sendberg SchH1 (SZ1749299) |
SG Kori vom Messebau SCHH1 (SZ1939031) | | |
Ricki vom Messebau SchH1 (SZ1799000) |
NIKA ze Skalnego Wzgórza (1999) (PKR.I34191) | | V3 Zamp vom Schloss Runding SCHH3 (SZ1983212) | | |
V Ronya vom Schloss Runding SchH1 (SZ1892009) |
MAUSI Avax CS (PKR.I24674) | | |
Fränzi vom Schmölderpark ZVV1 (SZ1856521) |