Andra vom Mühlenknapp SCHH3 (SZ2044548) | | V Lesko vom Lippesteg SCHH3(G-BSP), IPO3, FH (SZ1804489) | | VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH (SZ1668047) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | V Fax vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1522573) | | VA5 Elch vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1439264) | | |
2X VA1 Ute vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1370881) |
V Hera vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1452343) | | |
V Reni vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1318436) |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) | | |
V Freya vom Gretengrund SCHH3 (SZ1197995) |
V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 (SZ1604112) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
V Floriana vom Bergischen Tal SchH1 (SZ1461930) | | VA3 Erko von der hohen Eiche SchH3 (SZ1363407) | | |
V Ira von der Baiertalerstraße SchH1 (SZ1242148) |
V Unka vom Bergischen Tal Schh1 (SZ1347237) | | |
V Burga vom Trutzberg SchH2 (SZ1194166) |
V Timba vom Kornfeldshof SchH3/IP3 (SZ1712881) | | VA1 Iso vom Bergmannshof SCHH3, FH (SZ1642314) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Nora vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1541791) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) |
V Cilla vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1456704) | | |
V Ondra vom Bergmannshof SchH3 (SZ1354902) |
V Indra vom Ummelner-Land SchH3/FH/IP3 (SZ1639213) | | VA10 Natz von Arminius SCHH3 (SZ1546823) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Fanny vom Patthorster Schloß SchH3 (SZ1569130) | | VA9(I) Narro von der Kahler Heide SCHH3 (SZ1485379) | | |
V Kathi von der Kahler Heide SchH2/FH (SZ1401061) |
V Bianca vom Ummelner-Land SchH3/FH (SZ1432062) | | |
Xandra vom Ummelner-Land SCHH2 (SZ1363999) |
Mirka vom Lippetal () | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) | | |
G Trude vom Rottumstrand SchH1 (SZ1323526) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
SG Jessy vom Lippetal SCHH3 (SZ1819517) | | SG Cim vom Lippetal SchH3 (SZ1614655) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) | | |
V Ceyla von der Maaraue SchH3 (SZ1247408) |
Bine von der Villa Frieda SchH3 (SZ1450860) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 (SZ1343527) | | |
SG Alfa von der Schierbrede SchH3 (SZ1209646) |
Filda von der Sennestadt SchH3/IP3 (SZ1664008) | | Oran aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1530422) | | V Alexis von der Grone SchH3 (SZ1427897) | | |
V Senta von der Grone SchH1 (SZ1301272) |
V Yoga aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1375095) | | |
V Vrauke aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1189478) |
Urscha vom Riemsloherwald SchH3 (SZ1495331) | | V Quito vom Bastogne's Hof SchH3/VH1 (SZ1469977) | | |
V Assie van Bastogne's Hof VH3/FH (NHSB666314) |
SG Jollie vom Goldwasser SchH3 (SZ1385560) | | |
V Amsel vom Goldwasser SchH3 (SZ1270800) |