Farina vom falkenhaus Ipo () | | VA1 LEB.EW 17 Watican von Simpor IPO 1 (JR744728) | | VA1 SER,V4 China sieger Onur vom Haus Bifo IPO 2 (BSV127299 (CSZ 8003138)) | | V Ton Feetback IPO1 (JR736768) | | V 9 BSZS + VA (ARG) Ober della Valcuvia SCHH3 (LOI08/43814 (SZ 2233546)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Mary della Valcuvia SchH2 (LOI01/53520) | | |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) |
SG Selma Feetback IPO1 (JR726071) | | V Timo Fixfrutta IPO2 (JR719233) | | |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) |
Comtessa vom Kapellenberg IPO1 (SZ2117423) | | |
V Lara vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2075877) |
SG Unka Feetback IPO1 (JR738691) | | V 1 Unkas vom steilen Ufer SCH H 3 (SZ2192851) | | V Yenno vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132826) | | |
VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ2011511) |
VA2 Swiss 2002, V2 BSZS 2002 Wendy vom steilen Ufer SCHH2 (SZ2060911) | | |
SG Oxana vom steilen Ufer (SZ1996523) |
Blondi Feetback IPO1 (JR724113) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V Trixi Fixfrutta IP2 (JR719237) | | |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) |
Meri Feetback IPO (JR734070) | | Kastro Feetback IPO1 (JR730764) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
SG Selma Feetback IPO1 (JR726071) | | V Timo Fixfrutta IPO2 (JR719233) | | |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) |
Comtessa vom Kapellenberg IPO1 (SZ2117423) | | |
V Lara vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2075877) |
Ksofi Feetback (JR72925?) | | V Ferdinand Feetback SCHH2, IPO1 (JR726061) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) | | |
V Winny vom Zirndorfer Gauner SchH3 (SZ1787070) |
Brenda Fixfrutta (JR723580) | | VA (RO+SER) Canto von Alpenheim IPO 3 (COR9221-01/166) | | |
Honda von Funkenspiel (HR19057 (COR 7999-00/166)) |
V Rosy Fixfrutta IPO1, SchH2 (JR717684 (AKC DN08633401)) | | |
V Kimberli Fixfrutta SCHH2 IPO1 (JR713937) |
Sg2 Shiva vom Mansalen () | | V Cayes vom Mansalen IPO-1 (UKU-11111666) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
V1 Cim vom Osterberger-Land IPO-1 (SZ2196342) | | VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142031) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) |
V Quencie vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ2159838) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) |
VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 (SZ2087436) | | |
V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ1960589) |
JENI VOM MANSALEN () | | Moris vom Mansalen IPO-1 (UAU.0010343) | | VA1 (USA) V6 (BSZS) Bazi von der Urbecke SCHH3, FH1, IPO3 (SZ2138725) | | V5 Quando vom Sofienwald SCHH3 (SZ2062813) | | |
VA11 Anabel vom Sofienwald SCHH 2 (SZ1994582) |
V26 (BSZS 2003) Ertha von der Urbecke SCHH3 FH1 (SZ2088374) | | |
V SG73 (BSZS 2000) Malte von der Urbecke SCHH3 (SZ2046983) |
Shandi Haus Dando IPO1 (UKU002284/03) | | VA (UA)BOB,CAC,CW,CH Mark von der Netheperle SCHH1 (SZ2041071) | | |
V Sandra vom Solling SchH1 (SZ1961820) |
Gila z Dalevoy Zemly () | | |
V Berta vom Stillen Gleis SCHH2 (SZ1874356) |
UL*MA () | | CH UA, CH RU,V Odin z Dalevoy Zemly SCHH1 (UKU000412/02) | | VA (SPA) Brass de Herr Kan SCHH2 (SZ2093828) | | |
V Nolte vom Haus Nikolai SCHH1 (SZ1861670) |
V Illi von der Waldheide SchH2 (SZ2044351) | | |
V Kelly von Modithor SchH1 (SZ1950253) |
Ilza (UKU000341/03) | | VA (UA), CAC, CACIB Richard Djenestra SCHH2 () | | |
V (UA) Olivia Unix IPO1 () |
V (UA)R.CAC Brenda Haus Rud (UKU002904/99) | | |
Dana d. Shless (UKU004015/96) |