VA8 AUSLAND 2019 Yill zum Gigelsfelsen IGP3, IPO1 (SZ2332860) | | V(BSZS) Neymar von Aducht IPO3 (SZ2295203) | | VA1 (BSZS '15, '16,-ITA '15) Ballack von der Brucknerallee IPO3 (SZ2266879) | | VA8 Hagadahls Figo SCHH3 (S14253/2009 (SZ 2256985)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
VA5(B) SG8(BSZS) Hagadahls Wanda SCHH2 (S18301/2006) | | V1 VA3(A) Bravos vom Steffen Haus (2003) SCHH3 (SZ2120031) | | |
V49 Holly von der Maleiche SCHH1 (SZ2064120) |
V2(S) Hagadahls Joline SCHH1 AD (SKK11098/02) | | |
VA7(NOR) Tirza av Thorarinn SCHH3 (SZ9130866) |
V Clea vom Königsadler SCHH2 (SZ2178934) | | V Kalli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2129479) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) |
V Kombi von Tronje SCHH3 (SZ2114090) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Olivia von Aducht SCHH2 (SZ2073484) | | |
V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ1974266) |
V Czassa von Aducht IPO1 (SZ2255926) | | VA1 USA 2014, VA2 BSZS 2012 Nino von Tronje SchH3 (SZ2210253 (AKC DN38768801)) | | V Irok Karanberg SchH3 (SZ2158106) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
SG Rosel Karanberg SCHH2 (SZ2099336) | | |
SG3 Zimba vom Hirschel SCHH2 (SZ1977662) |
VA5(B) Nadja von Jabora SCHH2 (NHSB2491849 (SZ2161252)) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) |
V Kelsey von Jabora SCHH1 (NHSB2244821 (SZ2130401)) | | |
V Gonny von Jabora SchH1 (NHSB2105338) |
V Baxy vom Zellwaldrand SCHH1 (SZ2187519) | | V Danger vom Zellwaldrand SCHH3 (SZ2145821) | | VA (CAMPEON MUNDIAL) Canto vom Frankengold SCHH 3 (SZ2078784) | | |
V Larissa vom Frankengold SCHH3 (SZ2005153) |
V Debora vom Niemberger Eck (SZ2096303) | | |
V Gitta vom Niemberger Eck SCHH1 (SZ2015937) |
V Elvy vom Dänischen Hof SCHH2 (SZ2143071) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V, BOB Pischa vom Lärchenhain IP2 (SZ2055767) | | |
V68 Saskia vom Kapellenberg SCHH2 (SZ1861788 (DS 39456 )) |
V(LGZS) Nicki vom Ortskern IPO2 (SZ2303424) | | VA3 BSZS 2015 Pacco vom Langenbungert SchH1 IPO3 (SZ2252482) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
V(BSZS) Ankaa vom Nadelhaus SchH1 (AKCDN20067901 (SZ 2236008)) | | V Diego vom Nadelhaus SCHH3 (AKCDN4872301 (SZ 2162086)) | | VA5(N) NUCH Pacco vom Nadelhaus SCHH3 (SZ2120075 (AKC DN86331001)) | | |
V Esther vom Nassauer Berg SCHH1 (SZ2041316) |
V Bella vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL90237803) | | |
V Bonnie vom Langenbungert SCHH1 (SZ2046853) |
V Abby vom Nadelhaus SCHH1 (AKCDN04872006 (SZ 2166814)) | | V Astro vom Nadelhaus SCHH1 (SZ2121608) | | |
V Esther vom Nassauer Berg SCHH1 (SZ2041316) |
SG Natali vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL86292903 (SZ8013814)) | | |
V Blixie von Aducht SCHH3 (SZ1972722) |
V Goldi vom Ortskern SchH1 (SZ2242244) | | VA(CH+N+NL) V15 BSZS Tiras vom Roten Feld SCHH3 (SZ2134226) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) | | |
V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 (SZ1887088) |
V Sindy vom Roten Feld SCHH3, RH1 (SZ2068607) | | V85 Jeck von der Bildeiche SCHH3 (SG-BSP) (SZ1890511) | | |
V Zissie vom Kirschental SchH3 (SZ1802407) |
V Oscha zum Gigelsfelsen SchH1 (SZ1995312) | | |
VA9 Xena aus Agrigento SCHH3 (SZ1893887) |
V Xena vom Ortskern SchH3 (SZ2148081) | | VA (US) Nick vom Ortskern SCHH3 (SZ2089234 (AKC DN08814501)) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ1978389) | | |
V Dana von der Linkenschmiede SchH3 (SZ1827750) |
V Inka vom Ortskern SCHH 3 (SZ2010419) | | VA5 Jello vom Michelstädter Rathaus SCHH3 FH (SZ1920002) | | |
V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 (SZ1816431) |
SG Helia vom Ortskern (SZ1930850) | | |
V Dana von der Linkenschmiede SchH3 (SZ1827750) |