Key net () | | VA5(BY) JCh Club Rus , JChRus, JChRKF, JGradCh, ChRus, ChRKF Apollo vom Team Radsieksbeeke OKD1, ZKS-1 (SZ2356347 RKF 5819417) | | V Quai von der Stadt Spenge IGP3 (SZ2330899) | | V Enrico vom Suentelstein IPO 3 (SZ2305798) | | VA5 Yoker vom Pendler IPO3 (SZ2266144) | | VA9 Lennox von Regina Pacis SCHH3 (SZ2236501) | | |
V1 Coco von Regina Pacis SCHH1 (SZ2198634) |
V Corsika vom Pendler SCHH1 (SZ2195229) | | |
V Team Paka's Daria SCHH2 (DKK22019/2003 (SZ 2182790)) |
V Risa vom Suentelstein IPO1 (SZ2279661) | | VA (BSZS, ITA) Fulz di Zenevredo SCHH3, IPO3 (LOI09/89164 (SZ 2250707)) | | |
SG Jemy di Zenevredo SCHH1 (LOI05/73177) |
VA2 SVK 2012, V(LGZS) Issy vom Suentelstein SchH1 IPO3 (SZ2248970) | | |
V(LGZS) Romina vom Suentelstein SCHH3 (SZ2208747) |
V Ola von Stadt Spenge IPO1 (SZ2283921) | | VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 (EKCAJ05448801 (SZ 2245708)) | | V Carlos von der Sudheimer Linde SCHH3 (SZ2162516) | | |
V Gerti vom Blumenkamp SCHH1 (SZ2088910) |
V Conbhairean Linzi SCHH1 (EKCAF4827604 (SZ 2203290)) | | |
V1 UK CH Conbhairean Alexis SCHH1 (EKCAB771503) |
V(BSZS) Kuna vom Patersweg SchH2 (SZ2206241) | | V13 VA3(USA) Andrjuscha van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2135544 (AKC DN115750/02)) | | |
V Endrefalva Chicoletti SCHH3 (RKF1103859 (SZ 2096558)) |
V Arie vom Patersweg SCH1 (SZ2113529) | | |
V Xenga vom Patersweg SCHH.1 (SZ2018640) |
V1, SG2 NOR sieger 2017 Rallarbo's Lara IPO1 (NKK44758/2016) | | V12 BSZS 2016 Duncan vom Messina IPO2 (SZ2276432) | | VA2 BSZS 2011 Quattro von der Partnachklamm SchH3 (SZ2216142) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Ora vom Müdesheimerland SCHH2 (SZ2149804) | | |
V Hanka vom Müdesheimerland SCHH1 (SZ2068615) |
VA12 BSZS 2011 Melci vom Messina SchH2 (SZ2214467) | | VA1(A) VA2(B+USA) Naxos vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152834) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
V39 (BSZS 2006) Meggi vom Messina SchH3 (SZ2127617) | | |
V Fritzi vom Messina SCHH1 (SZ2030990) |
V Sabrina von der Ostfriesischen Thingstätte IPO1 (SZ2300136) | | VA5 Yoker vom Pendler IPO3 (SZ2266144) | | VA9 Lennox von Regina Pacis SCHH3 (SZ2236501) | | |
V1 Coco von Regina Pacis SCHH1 (SZ2198634) |
V Corsika vom Pendler SCHH1 (SZ2195229) | | |
V Team Paka's Daria SCHH2 (DKK22019/2003 (SZ 2182790)) |
V Osi von der Ostfriesischen Thingstätte IPO 1 (SZ2269572) | | SG Dragos von der Ostfriesischen Thingstätte SchH3 (SZ2238212) | | |
V Corsika vom Pendler SCHH1 (SZ2195229) |
V Bella von der Ostfriesischen Thingstätte SCHH 1 (SZ2221494) | | |
V Qually von der Ostfriesischen Thingstätte SchH2 (SZ2169064) |
Serebryanaya Luna Bomba () | | JCHRUS Hero Dark Shadow di Casa Zerbini OKD-1, ZKS-1 (ROI13/38559) | | SG Guardian del Branco Selvaggio BH IPO ZTP (ROI11/115635) | | Freud Di Acquanegra (LOI05/35935) | | V Odin z Antdagu IPO3 (CMKU34527/98) | | |
SG Ejmy Perk ZVV1/IPO1/SCHH1 (CKS19932/94/96) |
Iwana Leomegy (SLR011959 (LOI 05/35919)) | | |
Na-Na Leomegy IPO 3 (SLR010330 (LOI 02/39186)) |
CAC, RCACIB, V Maksianna Bagira (RKF2583007 (ROI 10/105246)) | | V(UA, RUS) Vogerland Shaytan OKD-1, ZKS-1 (RKF2134689) | | |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) |
V Norden Licht Anka OKD,ZKS-2 (RKF1722752) | | |
V Attery iz Doma Korsunovyh OKD-1, ZKS-3 (RKF1181640) |
Berna (2011) (ROI11/41197) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
Daisy Team de Nura (ROI10/139916) | | VA4(CN) Sirio della Real Favorita SCHH3, IPO3 (LOI05/84766) | | |
V Roma vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091920 (LOI 05/40356)) |
SG 3 Vanille vom Christinen Brunnen SCHH1 (SZ2156225) | | |
V Falwalla vom Christinen Brunnen SCHH1 (SZ2095774) |
SG Serebryanaya Luna URANIA OKD-2 ZKS-2 (RKF4327537) | | VA1(NOR+SWE) (V1 BSZS 2013) Rothco's Ashan Kahn SCHH1, IPO3 (S61224/2009 (SZ 2296115)) | | VA1 (IRE) Solo vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2157580) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) | | |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) |
V Lille-Noller's Pamina SCHH 1 (DKK1177/2004 (SZ 2199482)) | | VA1(DK) Esto van Noort SCHH3, IPO3 (SZ2060364 (NHSB 2375570)) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
SG Lille-Noller's Xanthi SCHH1 (DKK08337/2000) | | |
V Lille-Noller's Gysse BHP2 (DKK23546/96) |
J CH RSLNO,J CH RUS, J CH BLR, CH RUS, CH RKF Aufstieg Daryana IPO-1 (RKF3796268) | | Tiago della Real Favorita OKD-1 ZKS-1 (ROI11/140786) | | VA6(IT) Renzo vom Holtkämper See IPO3 (SZ2216338) | | |
V Zima vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2174349) |
V Hella della Real Favorita SCHH1 (LOI09/750) | | |
V Roma vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091920 (LOI 05/40356)) |
JUN.CH.RUS CH.RKF Atsel Hof Cunami (RKF3183457) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) |
V CH.RUS CH.RKF Atsel Hof Dzhenifer (Jennifer) OKD-1 ZKS-1 (RKF2754126) | | |
CH RUS Nala vom Fichtenschlag IPO1 (SZ2154324) |