Tell Von Haus Roten IGP1 () | | Lord vom Pizzorusso (ROI18/74332) | | VA11 BSZS 2019 Mars von Aurelius IPO1 (SZ2318801) | | V Zorro vom La'Mirage IPO3 (SZ2289165) | | VA Saabat von Aurelius SCHH3, IPO3 (SZ2257868 (DS 65023) (CSZ 8003150)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) |
VA3(A) Juri vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2217697) | | |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) |
SG Laila vom Schollweiher IPO1 (SZ2252454) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA Yava von Aurelius IPO1 (SZ2278848) | | VA4 (I), V2 BSZS 2012 Wallaby vom Kapellenberg SCHH3, IPO3 (SZ2233829 (CSZ 8003060)) | | VA1(A) Yoker vom Leithawald IPO3 (SZ2190842) | | |
V13(A) Akira vom Leithawald IPO3, ÖPO1 (SZ2147082) |
V Zahira vom Kapellenberg SCHH 1, IPO 1 (SZ2181608) | | |
V Ultra vom Kapellenberg SCHH1, IPO2 (SZ2103159) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) | | |
V Yxi vom Hawelkaweg SCHH1 (SZ1874151) |
V Nataly vom Pizzorusso (ROI12/35611) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | VA4(A) V18 Stano vom Hasenborn SCHH3, IPO2 (SZ2093606 (AKC DN17216101)) | | |
V Verena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2005225) |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) | | |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) |
V Qualy degli Achei SCHH1 (LOI09/72975) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
VA4 (IT 2004) Fenia della Gens Pontina SCHH2, BREVETTO1 (LOI03/23936) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
V 4(ITALY) Pretty Degli Achei (1998) LOI 99 80397 SCHH2 (LOI99 80397) | | |
SG Chey degli Achei (1996) LOI 637652 IPO 1 (LOI637652) |
Vita Von Osten () | | Max von der Jhabru () | | VA 1 Dux Von Haus Roten (POA238264) | | VA 10, VA 4 (ARG) Zocco De Los Danicar CAB2 (POA213908) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
VA3 (ARG) Queen de Los Danicar CAB2 (POA194186) | | |
Jeanette Janka's Home (POA163976) |
Burna von der Kafer CAB2 (POA207728) | | Lono von der Wienerau (SZ1989365) | | |
V Karrie von der Wienerau SchH3 (SZ1905494) |
VA2 (ARG) Tania von der Kafer (POA173444) | | |
Samba von haus Nico () |
Ultimi Von Arlett SELECCIÓN CLASE 1 (SZ2258864) | | VA9 BSZS '09 Paul vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2199887) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) |
V Nesta vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2124035) | | |
V(LGZS) Walhalla vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2062853) |
VA9 (FRA) 2008, V34(BSZS) 2008 Baffie du Val D'Anzin SchH2 (LOF590160 (SZ 2208981)) | | V(BSZS) Karat's Ulk SchH3 (DKK13021/01 (SZ 2119351)) | | |
V Lilskan Never Give Up BHP2 (DKK12014/97) |
V1(F) V5(NL) Vourasie du Val D'Anzin SCHH1 (LOF566941 (SZ 2176408)) | | |
VA1 Tabata du Val D'Anzin SCHH2 (L.O.F544290) |
Ivanov Von Osten SELECCIÓN CLASE I (S.V.U26983) | | Onex von Pallas Athene SCHH2 (SZ2151982) | | VA7 Marko della Valcuvia SCHH3 (LOI01/53518 (SZ 2136091)) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Limara vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2114071) | | V Tenno vom Bierstadter Hof SCHH3 () | | |
VA Saskia vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ1944145) |
Hexe vom Quartier Latin (SZ2046708) | | |
Hexe von der Hainbuche (SZ1887658) |
Dominik Von Carter () | | Fax Von Del Canne SELECCION CLASE I (POAN° 217374) | | V(BSZS) Sergio vom Steckenborn SchH3 (SZ2069998) | | |
V Pamela vom Steckenborn SCHH2 (SZ2005177) |
Wilna aus Agrigento CAB2 (SZ2017500) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
Zah vom Team Fiemereck (SZ2148752) | | VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2070626) | | |
V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 (NHSB2105238 (SZ 2070625)) |
V1 Quincke von Batu SCH1 (SZ2077984) | | |
V SG 55 BSZS Alfa von Batu SCHH3 (SZ2038544) |