V Branka von der Sausteige SCHH3 (SZ2034024) | | V UNIVERSALSIEGER Nastor vom Wolfsburger Schloß SCHH3(V-BSP, SG-WUSV), IPO3, FH (SZ1794061) | | V Cliff vom Hühnegrab SCHH3(4X V-BSP), IPO3, FH (SZ1646392 (AKC DL38604101)) | | VA8 Derby von Adeloga SCHH3 (SZ1543628) | | V Rico vom Michelstädter Rathaus SchH2 (SZ1336441) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Uni vom Michelstädter Rathaus SchH3 () | | |
Gitta vom Michelstädter Rathaus SchH1 (SZ1181266) |
V Amsel von Adeloga SchH2 (SZ1424052) | | VA1 Eros von der Malvenburg SchH3 (SZ1347778) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
V Venja vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1586021) | | VA3 ITA SAS 1982 Pass di Ca San' Marco (1977) SchH3, Brev2 (GT152936 (SZ 1569486)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Dunja vom Pfalzrubin SchH1 (SZ1283342) | | |
V Freia vom Tampurwald SchH1 (SZ1178130) |
VA2 Ulme vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1526687) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Kyra vom Gödinghofer Weg SchH3 (SZ1726442) | | VA2 (N) Glicko von der Kahler Heide SchH3/FH (SZ1672336) | | VA4 VA1(I) Yambo vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1586042) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V14 Dixie vom Klingenhof SchH2 (SZ1489474) | | |
V Enja aus dem Weinsbergtal SCHH2 (SZ1381033) |
V18 Cocki von der Kahler Heide SCHH2 (SZ1610492) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Nina von der Kahler Heide IPO1 (SZ1485384) | | |
V Kathi von der Kahler Heide SchH2/FH (SZ1401061) |
V Zena vom Gödinghofer Weg SchH1 (SZ1681592) | | V12 Felix von Arminius SCHH3 (SZ1592046) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Nena vom Gödinghofer Weg SchH3/IP1 (SZ1626830) | | V Olly vom Wolfsburger Schloß SchH3/IP3/FH (SZ1531065) | | |
Efie vom Cellerland SCHH1 (SZ1298696) |
V Tina vom Gödinghofer Weg SchH3/IP3 (SZ1501990) | | |
Kascha vom Gödinghofer Weg SchH2 (SZ1422540) |
Cilly vom Hinterm Turm (SZ1925106) | | Arko vom Limberg (SZ1779317) | | Götz vom Haus Himpel SchH2 (DDR131093) | | V Quax vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1484370) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Odina vom Haus Himpel SCHH2 (DDR100465) | | V Quanto vom Bierstadter Hof ZVV1 (SZ1321258 (CKSP1409-76/74/76)(Met31955) | | |
V Iris von den vier Weihern SchH1 (SZ1188861) |
Ulla vom Haus Himpel (1974) SCHH2 (DDR76126) | | |
V2 Danka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR57981) |
Ondra vom Gamsetal (SZ1825949) | | SG Racker von der Bernhardsklause SCHH3 FH (DDR133378) | | V Rex vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1490217) | | |
V Jola vom Erlenbrunnen SCHH1 (SZ1351715) |
Hilma von der Bernhardsklause SCHH2 (DDR127700) | | |
SG Malve vom Baruther Land SCHH1 (DDR66299) |
Manja vom Andershofer Ufer (SZ9002786) | | V Back vom Puma-Pass SCHH2 (DDR0088444) | | |
V Afra vom Haus Schlesiersee SCHH1 PSH2 (DDR65172) |
SG Werra vom Andershofer Ufer SchH1 (DDR85285) | | |
V Troika vom Andershofer Ufer SchH1 (DDR71059) |
Cändie vom Aktienbuckel (SZ1726908) | | Amigo vom Heidgrund SchH3 (SZ1630237) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
SG Mira vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1470137) | | SG Xaver vom Haus Pe-Ja SchH3/FH (SZ1328165) | | |
Ilka vom Haus Pe-Ja SCHH1 (SZ1231825) |
G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1381012) | | |
V Nora vom Haus Pe-Ja SchH3/FH () |
Evi vom Setzborn (SZ1621382) | | V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1429070) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
Alfa vom Setzborn SchH3 (SZ1490247) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) |
Xanda vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414770) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |