ARZT VOM VLADLEN HOF BH/VT IGP-1 () | | Producer Champion, 3xVА, 3xChUA, ChMD, GrChMD, IntCh Taim Saryn Ungaro IPO1 (UKU0161903) | | SG 11 JKLR SAS 2009 (I) Vargo di Zenevredo IPO 3 (LOI09/19338) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
VA 2 SAS (I) 2008 Janda di Zenevredo SCHH3, IPO3 (LOI05/73180 (SZ2190623)) | | VA1(ITA) Janos von der Noriswand SCHH3 (SZ2090082) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Rimona von der Noriswand SCHH2 (SZ2037298) | | |
V Kluni von der Noriswand SCHH1 (SZ1918249) |
SG Gilda I di Casa Mary SCHH2 (LOI01/57669) | | VA5(I) Dingo di Casa Mary (1997) [Vax] SCHH3 (LOI98-86146) | | |
Gilla di Casa Mary SCHH1 (LOI577667) |
V2(I) Zora di Casa Mary (1993) SCHH2 (LOI571648) | | |
Perle di Casa Mary SchH1 (GT465918) |
Taim Saryn Honda OKD-1, ZKS-2 (RKF2437655) | | VA3 2X VA1(I) Ustinov vom Römerland SCHH3 (SZ2188759) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Kira von Lacroz SCHH3, IPO3 (SZ2081730) | | V Quarz vom Thermodos SCHH3 (SZ2023716) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Isabella vom Römerland SCHH3 (SZ2016039) | | |
V Fina vom Römerland SCHH2 (SZ1912478) |
V1 Alana Balt Yakudza OKD-2, MCS-3 (RKF1438553) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) |
RUS.CH. V'1 Alana Balt Zaskia IP1 (RKF1172839) | | V34 Larry vom Zirndorfer Gauner SCHH3 IPO3 (SZ1974339) | | |
V Cina von der Roten Matter SchH2 (SZ1873148) |
RUS.CH. V'1 Alana Balt Hexe IP1 (RKF0091346) | | |
RUS.CH. V'1 Alana Zeja IP1 (RKF0028234) |
Frau Fleur Armaja (UKU0318297) | | Immo von Haus Oleg Need Breed Book and registration number () | | Nimbus iz Dol Blatanna () | | CH UA, CH RU,V Odin z Dalevoy Zemly SCHH1 (UKU000412/02) | | VA (SPA) Brass de Herr Kan SCHH2 (SZ2093828) | | |
V Nolte vom Haus Nikolai SCHH1 (SZ1861670) |
V Illi von der Waldheide SchH2 (SZ2044351) | | |
V Kelly von Modithor SchH1 (SZ1950253) |
V(UA) CH UA Ulfi's Vlasta IPO 1 () | | V (UA), CH UA Natc Djenestra IPO1 (UAUKU001784/00) | | |
VA (BY) Zambi Liman SCHH2 (UKU000013/99) |
V(UA) CH UA, CACIB Ulfy Aktis (UKU003855/00) | | |
Santa Vi-Vlasto (UKU.R00403696) |
Kelly z Dalevoy Zemly () | | Xano z Dalevoy Zemly IPO1 (UAUKU003726/04) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) |
Figy z Dalevoy Zemly IPO1 (UA UKU003917/99) | | |
VA1 (USSR) India vom Kirschental SCHH1 (SZ1971173) |
V Qvina z Dalevoy Zemly IPO1 (UKU004508/02) | | VA5 AUT 2002 Rasko d'Ulmental SCHH3 (LOI00/105981 (SZ 2100476)) | | |
V2 (IT) SAS 1996 Daffy dei Tre Pini SCHH1, IPO2 (GT540829) |
Figy z Dalevoy Zemly IPO1 (UA UKU003917/99) | | |
VA1 (USSR) India vom Kirschental SCHH1 (SZ1971173) |
Helena von Haus Oleg (UKU0227726) | | Timo s Kamenoy Zemly Need registration number () | | SG35 BSZS 2011 Don vom Osterberger-Tal SCHH 2 (SZ2243508) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) |
V1 Zanora vom Osterberger Land SCHH1 (SZ2199314) | | |
V SG101'06(BSZS) Quendi vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ2159839) |
V Lepa von Media SchH1 (SZ2169024) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Ascona von Media SCHH1 (SZ2011248) | | |
Jenni von der Neudenauer Holzsteige SCHH1 (SZ1927068) |
Al'fa Donbass--Master () | | 3XCAC Tornado von der Nordstrashe IPO1 () | | V Ellox vom Team Zellwaldrand SchH3 (SZ2162734) | | |
Perle vom Frankengold SCHH1 (SZ2113761) |
Fanny von der Nordstraße () | | |
Ondra von den zwei Steinen (SZ2076094) |
Ariba Donbass-Master () | | V GR.CH.UA CH.RU Mollo von der Fichtenspitze IPO1 (SZ2139442) | | |
V Assi vom Hexenmeister SCHH1 (SZ2039045) |
V Elizaweta Lugansk Land (UA UK003531/05) | | |
V Kelly Ukrainian Land SCHH1, IPO1 (UA000423/0) |