Roverline Tsunami () | | CH RUS CH RKF Tiran Noster Amicus (RKF5120001) | | VA1 MAK SIEGER 2017,VA2 SRB 2017 Lotus vom Platanshof IPO1 (JR747426 (SZ 2336600)) | | V Landos vom Quartier Latin SchH2 (SZ2246188 (ROI 12/42663)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
VA7 Ussi von Pallas Athene SCHH2 (SZ2184261) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V25 BSZS 2005 Tigra von den Maibuchen SCHH3 (SZ2127045) | | |
V Pagira von den Maibuchen SchH3 (SZ2050519) |
V Solla vom Platanshof IPO1 (JR737839) | | Opium vom Radhaus IPO2 (JR734145 (ROI 12/29362)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
Mania vom Radhaus IPO1 (JR733026) | | VA1 (SR) Porto Semper Wictor IPO1 (HR26433 (JR 731881)) | | |
V Tricksie von der Fürstenperle SCHH1 (SZ2165416) |
SG Extra vom Radhaus IPO1 (JR727706) | | |
V Waldorana vom Lütschetal SCHH 1 (SZ2085952) |
SG Anni die Weis Kirchen IPO1 (JR74806) | | VA Cronos del Seprio IPO3 (ROI13/35464 (SZ 2304505)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
VA(CH+I) Afra del Seprio SCHH2 (LOI08/92029 (SZ 2235740)) | | V Irok Karanberg SchH3 (SZ2158106) | | |
SG Rosel Karanberg SCHH2 (SZ2099336) |
V Wanda del Seprio SCHH2 (LOI05/76594) | | |
V Ciola di Casa Mary SCHH2 (LOI01/131570) |
SG Eviana von Panoniansee IPO-1 (HR28699) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
SG Yolly von Panoniansee IPO1 (HR27113) | | V Amigo von Panoniansee IPO1 (HR24193) | | |
VA(HR) Aischa vom Thaipan SCHH2 (SZ2035827) |
Grexa van Contra IPO1 (MET03/6420) | | |
V Szobraszkerti Jessy IPO1 (MET808/01) |
Autbek Milana () | | CH. RUS, CH.KZ Packo team Carrera (RKF4863948) | | V(BSZS) Freddi von Modithor IPO3 (SZ2300629) | | 2X VA1 (BSZS & USA) Schumann von Tronje IPO2 (SZ2266033 (AKC DN43336401)) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) |
V Anuschka de Jovipe SCHH1 (LOE1873356 (SZ 2246560)) | | |
VA5(B) Nadja von Jabora SCHH2 (NHSB2491849 (SZ2161252)) |
V (BSZS) VA (SK) Patricia von Modithor IPO2 (SZ2256767) | | VA1 USA 2014, VA2 BSZS 2012 Nino von Tronje SchH3 (SZ2210253 (AKC DN38768801)) | | |
VA5(B) Nadja von Jabora SCHH2 (NHSB2491849 (SZ2161252)) |
V Quini vom Poxdorfer-Tannenhof SchH1 (SZ2205026) | | |
V Butterfly vom Trentino SCHH. 1 (SZ2157717) |
SG Miranda od Petkovica IPO1 (JR744894) | | VA Saabat von Aurelius SCHH3, IPO3 (SZ2257868 (DS 65023) (CSZ 8003150)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) |
VA3(A) Juri vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2217697) | | |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) |
SG Bambola od Petkovica IPO1 (JR739371) | | VA4 (I), V2 BSZS 2012 Wallaby vom Kapellenberg SCHH3, IPO3 (SZ2233829 (CSZ 8003060)) | | |
V Zahira vom Kapellenberg SCHH 1, IPO 1 (SZ2181608) |
V Cesi od Petkovica IPO1 (JR729482) | | |
SG Cili od Petkovica IPO1 (JR723090) |
Ch.RUS, RKF Autbek Shalunya OKD-1, ZKS-1 (RKF3167814) | | VA-2 (UKR) Siska von der Freiheit Westerholt IPO1 (SZ2190047) | | VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142031) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) |
V Nannila von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2154062) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
V Frizi von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2104426) | | |
V1 Uta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2045569) |
V (RUS) Aleksandria OKD-1, ZKS-1 () | | V (RUS), Baks z Kamennoy Zemly OKD-1, ZKS-1 (RKF1886721) | | V(BSZS) Karat's Ulk SchH3 (DKK13021/01 (SZ 2119351)) | | |
V Lilskan Never Give Up BHP2 (DKK12014/97) |
V Jana z Dalevoy Zemly IPO1 (UAUKU000752/00) | | |
V(UA) Gina vom Robinson Park SCHH-1 (SZ1981713) |
V Portugalia Amital () | | V1 (RUS) CH.RSVNO Romulus vom Frankengold (SZ2121308) | | |
Angelina vom Frankengold (SZ2073199) |
V (RUS) Megan Talbea iz Doma Allens KD-1 (RKF1371119) | | |
Endrefalva Chicolina OKD-1, 3KC-1 (RKF1103857) |