Paprica vom House Stier () | | V1 (RUS) CH.RSVNO Romulus vom Frankengold (SZ2121308) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) | | V Unesco vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1830143) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA3 VA1(A) Anusch vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1745987) | | |
V Comteß vom Bierstadter Hof SchH3/FH/IP3 (SZ1608007) |
V Quanda vom Lechtal SchH1 (SZ1809160) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) |
V Sandy vom Lechtal SchH2 (SZ1744536) | | |
V Inga vom Lechtal SCHH2 (SZ1683764) |
Angelina vom Frankengold (SZ2073199) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) | | |
V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1547713) |
V(RUS) Astra Stary Druge IPO1 (RKF1819839) | | VA(RU) Zilber Vasserfal Tyson IPO1 (RKF1214653) | | CH RUS Ahlec van Noort IPO1 (SZ2053002) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
SG Jorina van Noort SchH1 (SZ1922136) | | V13 Ero von Batu SCHH3 (SZ1797476) | | |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) |
Gerda vom Breidenbacher-Schloß SchH1 (SZ1800849) | | |
V Angi vom Breidenbacher-Schloß SCHH2 (SZ1733866) |
V(RUS) Zilber Wasserfal Lucia OKD-2, MCS-2 (RKF0030773) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | UK.CH. VA4 (AUST) Laios van Noort SCHH3 (SZ1718944) | | |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) | | |
V50 Heike vom Angerhof SchH3 (SZ1577820) |
Ungvari Star Oliz IPO1 (RKF27325) | | V Niebelung Axel SchH3 (MET0004/88) | | |
V Bavaria Fanta (MET69858) |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) | | |
Afra vom Natoplatz (SZ1696352) |
Norka Djenestra (UKU004640/03) | | Neptun von Oxsalis IPO 1 (SZ2046080) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Dannie von Oxsalis SCHH1 (SZ1962932) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V Xina vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1882100) | | |
V Rita di Casa Mary SchH1/IP2/ISP3 (SZ1878918) |
V Infanta-Unix (UKU002160/97) | | Yumbo von der Murrenhütte (SZ1873999) | | SG1 Gorbi von Bad-Boll SCHH3 (SZ1752812) | | |
V Xinte von Bad-Boll SchH1 (SZ1691008) |
Vanessa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1699019) | | |
Wedda von Adeloga (SZ1518522) |
Brina s Kievskoy Dubravy (UKU003885/98) | | V Maik von der Berghütte SCHH3 (SZ1527407) | | |
Cita vom Stillen Angler SCHH1` (SZ1439797) |
Cornavin Nina (MET12280/89) | | |
Hanny vom Natoplatz IPO1 (METNJ2338 (SZ 1662804)) |