Abana de Karibik () | | Cooper de la Riviera () | | VA SIEGER CR 2015 Orbit de Altavilla BH (ASOVAL7402) | | Niklas Temperton PAB (PKR I64706) | | V63 BSZS 2011, VA (CH,LV) Cronos d'Ulmental SCHH2, TSB 5/5 ( Top 12 best TSB on BSZS) (LOI08/40841) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V Aline Dell'Isola di Megaride SCHH1 IPO1 (LOI02/59814) | | |
V Feli Dell'Isola di Megaride SCHH1 (GT662148) |
VA2 (PL) Vineta Vendetta Tensor IPO2 (PKR I60777) | | 2XVA1 (FR) V5 (BSZS) Sony des Jardins du Peyrou RCI 3 (LOF537663/32195) | | |
V Maydé des Jardins du Peyrou BREVET ELITE A (LOF474653/40555) |
VA1 (PL), V52 (BSZS 2008) Wilma Tensor IPO2 (PKR I56346) | | |
CH.PL, (SG68 BSZS JKL 2001) Vineta vom Fourniermühlenbach IPO2 (SZ2064641) |
VA1 CR SIEGERIN 2014 Brita de Altavilla (ASOVAL6308) | | VA1 (CR) Indio vom Regenwald PAB (ASOVAL4847) | | SG Basko de Oasis del Triunfo SCHH2 (ASOVAL3488) | | |
V Fana vom Holtkämper See SCHH 1 (SZ2021797) |
Aby vom Regenwald (ASOVAL3995) | | |
V 82 Quena von Modithor SCHH 3 FH 1 (SZ1979870) |
SG Iessy von Bad-Boll (SZ2214971) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) |
VA2 (BSZS 2007) Pania dell'Alto Pino SCHH3 (LOI04/87458 (SZ2167274)) | | |
V Sally dell'Alto Pino SCHH1 (LOI01/119466) |
Agny von Wonderland () | | VA1 (CR) Indio vom Regenwald PAB (ASOVAL4847) | | SG Basko de Oasis del Triunfo SCHH2 (ASOVAL3488) | | V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 (SZ2052899) | | |
V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1986171) |
V Fana vom Holtkämper See SCHH 1 (SZ2021797) | | |
V Fante vom Holtkämper See SchH1 (SZ1812848) |
Aby vom Regenwald (ASOVAL3995) | | V(LGZS) Zasko vom Thermodos SchH3 (SZ2101022) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V 82 Quena von Modithor SCHH 3 FH 1 (SZ1979870) | | |
V Xinti von Modithor SchH2 (SZ1865060) |
SG Zamy del veroliz (ASOVAL6141) | | Marko del Veroliz (ASOVAL5099) | | VA 5 (ARG) Zafiro von Del Dido CAB2 (POA206376) | | |
Nina von del Dido CAB2 (POA189496) |
Dilka vom Hühnegrab (SZ2139047) | | |
V Feska vom Hühnegrab SCHH1 (SZ2090328) |
Gina von Verbünden PAB,PR (POA257252) | | VA-5(ARG) Yusko vom Kirschental CAB2 (SZ2103616) | | |
V Rikea vom Kirschental HGH (SZ2035072) |
Visby von Vierhundert Hertz - Casa Chaplin- CT (SBCPA E/1386) | | |
Laica vom Karbachtal (SZ2012902) |
Kendra de Tierra Perdida () | | V42 BSZS 2009 Beckham von Bad-Boll SCHH II (SZ2198409) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
SG Ywana von Bad-Boll SCHH3 (SZ2132612) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
V Eska von der Bildeiche SCHH1, ZBV (SZ2029084) | | SG1 Zoltan vom Haus Geltinger SCHH3, FH1 (SZ1938759) | | |
V Vanta vom Haus Geltinger SchH1 (SZ1866659) |
V Vicky von der Bildeiche SchH1 (SZ1953262) | | |
V Waike vom Kirschental SchH3 (SZ1836567) |
V Ninja Del Seprio SCHH2 (SZ2248243) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) | | |
SG Onka vom Haus Stoppacher SCHH2 (SZ1982248) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) | | |
VA9 Xena aus Agrigento SCHH3 (SZ1893887) |
SG48 BSZS JKL 2005 Pischa della Valcuvia SchH2 (LOI04/57430) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
V Mary della Valcuvia SchH2 (LOI01/53520) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |