Soul’s Sagar (TTKC416/20) | | VA3 sieger 2016 (CZ) Xeno z Folinku ZVV1 (CMKU91377/13 (AKC DN48735701)) | | VA Chacco von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2225244 (AKC DN38416401)) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) | | |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) |
VA1(NL) Pitty von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2171032) | | V(BSZS) Solo vom Team Fiemereck SchH3 (SZ2125600) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V2 Zala vom Fiemereck SchH 2 (SZ2032625) | | |
VA16 Melinda vom Fiemereck SCHH3, FH1 (SZ1956984) |
V Greta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2108008) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
SG Zita von der frohen Botschaft SCHH1 (SZ1998771) | | |
V Urmel vom St.-Michaels-Berg SchH3 (SZ1838064) |
Bessi z Folinku ZVV1 (CMKUDS78166/10) | | V, (SG3 BSZS JHKR '09) Wegas vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2209297) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
VA9 Tiana vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157844) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
Itta z Folinku ZVV1,5JX1/P (CMKUDS/65135/07) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
V NINA z Folinku ZVV1 (CMKU37255/99/01) | | VA1 (CZ) Quero Hartis SCHH3 (CMKU26291/96) | | |
VA1 (CZ) Diana Hartis IPO 3, SCHH1 (CKS10720/92/94) |
Dolly z Podradbuzi SchH2, ZPO1 (CMKU28301/96) | | |
V Uta von der Roten Matter Schh1, ZVV1 (SZ1905649 (CMKU 25732)) |
Nona Canine Extreme (AKCDN53658206) | | VA2(USA 2017) Fight vom Holtkämper Hof IPO3 (SZ2272839 (AKC DN34117002)) | | VA8(BSZS) VA1(USA) VA2(BEL) Peik vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2191689 (AKC DN35611201)) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) | | |
V Beike vom Beustertal SCHH1 (SZ1866771) |
V Roma vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091920 (LOI 05/40356)) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Liselotte vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2234253) | | V Eddy vom Holtkämper See SCHH2 (SZ2189750) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
V SG14 BSZS 2004 Cosy vom Holtkämper See SCHH2 (SZ2121552) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Nala vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2186411) | | VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 (SZ2127951) | | |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) |
V SG83 BSZS 2005 Orbi vom Holtkämper See SCHH2 (SZ2149313) | | |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) |
V Zariha von der Freiheit Westerholt IPO3 (SZ2313078 (AKC DN52330401)) | | VA Marlo von Baccara IPO3 (SZ2288916 (AKC DN53594201) | | VA Roy Terrae Lupiae SchH3 (LOI06/102229 (SZ 2210787)) | | V Zlatko von Arminius SCHH2 (SZ2081743 (LOI 05/136241 )) | | |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) |
V Remi del Rione Antico SCHH1 (LOI01/195066) | | |
Quina Dell'Isola Di Zeus SCHH1 (LOI99/74718) |
VA4 Yakimo vom Feuermelder IPO3 (SZ2255313) | | V Joker vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2203726) | | |
VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2162911) |
V Amanda am Seeteich SCHH2 (SZ2165213) | | |
V Waleah am Seeteich SCHH1 (SZ2080753) |
V Hanyara von Arenaris IPO1 (SZ2278713) | | VA Chacco von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2225244 (AKC DN38416401)) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) |
VA1(NL) Pitty von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2171032) | | |
V Greta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2108008) |
V Zelina vom Frankengold SchH1 (SZ2177219) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) |
V1 Orissa vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107794) | | |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) |