Nadja vom Schüttingerweg (SZ1999898) | | Asco von den Bunaspatzen (SZ1796206) | | Ufo vom Hoveshof (SZ1710934) | | Lido vom Schloß Weitmar SCHH3 (SZ1607352 (AKC D649802)) | | VA4 Kanto von Arminius SchH3 (SZ1542699) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
VA8 Roulette von der Wienerau SchH3 (SZ1408993) | | |
V Carlie von der Wienerau SchH1 (SZ1348234) |
V8 Hera vom Schloß Weitmar SCHH3 (SZ1538976) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V18 Freia vom Schloß Weitmar SchH3 (SZ1451910) | | |
V Yvonne von Bewie SchH1 (SZ1379287) |
Aenny von der Gladbecker Freiheit (SZ1617545) | | Mark von der Bottroper Grenze SchH3/FH/IP3 (SZ1514524) | | V Quito vom Bastogne's Hof SchH3/VH1 (SZ1469977) | | |
V Assie van Bastogne's Hof VH3/FH (NHSB666314) |
Assie vom Paßfeld SchH3 (SZ1425752) | | |
Dina von der Bottroper Grenze SchH3 (SZ1365286) |
Kora vom Hoveshof SchH3 (SZ1394345) | | Pascha vom Iserlohner Land SchH3 (SZ1292197) | | |
Cira vom Haus Odenius SchH3 (SZ1199993) |
Cora vom Hoveshof SchH1 (SZ1247091) | | |
Bina vom Hoveshof SchH1 (SZ1193873) |
Xitta vom Bamberger Domplatz SchH2 (SV1744205) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | V Into zum Adeligen Holze SchH3 (SZ1260908) | | |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) | | |
V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 (SZ1138895) |
Heidi von der Hummerei SchH3 (SZ1668996) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
Jackie vom Schloß Windhausen SchH3 (SZ1473265) | | V Bär vom Schloß Windhausen SchH3/FH (SZ1260006) | | |
Bärbel von der Gänseburg SchH2 (SZ1177466) |
Fritzi von den Erlen SchH3 (SZ1371342) | | |
Anja von den Erlen SchH2 (SZ124172) |
Farah vom Schüttingerweg (SZ1902487) | | V Flick von Arlett SCHH3 (SZ1813273) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) | | V17 Joker von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1619186) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Katze von der Wienerau SchH3/FH (SZ1488240) | | |
V Era von der Wienerau SchH1 (SZ1363245) |
V Medea von Aducht SchH2 (SZ1569703) | | V7 Aramis von Allamo SchH3/FH (SZ1501595) | | |
V Moni vom Haus Eyll SchH1 (SZ1412741) |
V Wilma vom Patersweg SchH1 (SZ1450048) | | |
V Gitta vom Patersweg SchH2 (SZ1341018) |
V Branka vom Schüttingerweg SchH3/IP3 (SZ1792754) | | V Waran van Noort SchH3 (SZ1735118) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Grane von Arminius SchH1 (SZ1586964) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Mira vom Birkenhof SchH1 (SZ1436811) | | |
V Amsel von der Atomstadt SCHH3 (SZ1329987) |
V Gundi vom Gelbsand SchH1 (SZ1696670) | | V Kondor von Adeloga SchH3/FH (SZ1629268) | | VA8 Derby von Adeloga SCHH3 (SZ1543628) | | |
V Amsel von Adeloga SchH2 (SZ1424052) |
Diwa vom Löher Weg SchH2 (SZ1508639) | | |
Nadja vom Fürstenberg SchH3 (SZ1426691) |
V Anka vom Fehnenufer SchH1 (SZ1556422) | | V Quax von Leandre SchH3 (SZ1491472) | | |
V Karin von Leandre SchH1 (SZ1431658) |
Wega vom Uesener Werk (SZ1473566) | | |
Brixi vom Uesener Werk () |