Frida z Grodu Raka () | | VA1 (2019 AUT) Whillo vom Klostermoor IPO3 (SZ2286837) | | VA3 BSZS 2015 Pacco vom Langenbungert SchH1 IPO3 (SZ2252482) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
V(BSZS) Ankaa vom Nadelhaus SchH1 (AKCDN20067901 (SZ 2236008)) | | V Diego vom Nadelhaus SCHH3 (AKCDN4872301 (SZ 2162086)) | | VA5(N) NUCH Pacco vom Nadelhaus SCHH3 (SZ2120075 (AKC DN86331001)) | | |
V Esther vom Nassauer Berg SCHH1 (SZ2041316) |
V Bella vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL90237803) | | |
V Bonnie vom Langenbungert SCHH1 (SZ2046853) |
V Abby vom Nadelhaus SCHH1 (AKCDN04872006 (SZ 2166814)) | | V Astro vom Nadelhaus SCHH1 (SZ2121608) | | |
V Esther vom Nassauer Berg SCHH1 (SZ2041316) |
SG Natali vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL86292903 (SZ8013814)) | | |
V Blixie von Aducht SCHH3 (SZ1972722) |
V Lira vom Klostermoor SchH1 (SZ2254552) | | VA2 BSZS 2011 Quattro von der Partnachklamm SchH3 (SZ2216142) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Ora vom Müdesheimerland SCHH2 (SZ2149804) | | VA1(CN) Euro von Media SCHH3 (SZ2095273) | | |
V Ascona von Media SCHH1 (SZ2011248) |
V Hanka vom Müdesheimerland SCHH1 (SZ2068615) | | |
V6(HGH) Assi vom Müdesheimerland HGH (SZ1964965) |
V Fenna vom Klostermoor SchH1 (SZ2148436) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
V Giela vom Fiemereck SCHH2 (SZ2052235) | | V Flex von Tronje SchH3 (SZ1976631) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Lauri vom Fiemereck SCHH2 (SZ1877862) | | |
V Häsel vom Fiemereck SCHH3, IPO2 (SZ1797958) |
Ch. Pl., Mł. Ch. Pl. Bejzi z Grodu Raka KKL, IPO 1, BH (4671XXXVIII/15) | | SG1 Serbia Siegershow JHKL 2014 Kanto von Simpor (JR742954) | | VA1 SER,V4 China sieger Onur vom Haus Bifo IPO 2 (BSV127299 (CSZ 8003138)) | | V Ton Feetback IPO1 (JR736768) | | V 9 BSZS + VA (ARG) Ober della Valcuvia SCHH3 (LOI08/43814 (SZ 2233546)) | | |
V Mary della Valcuvia SchH2 (LOI01/53520) |
SG Selma Feetback IPO1 (JR726071) | | |
Comtessa vom Kapellenberg IPO1 (SZ2117423) |
SG Unka Feetback IPO1 (JR738691) | | V 1 Unkas vom steilen Ufer SCH H 3 (SZ2192851) | | |
VA2 Swiss 2002, V2 BSZS 2002 Wendy vom steilen Ufer SCHH2 (SZ2060911) |
Blondi Feetback IPO1 (JR724113) | | |
V Trixi Fixfrutta IP2 (JR719237) |
V Kuba Feetback IPO1 (JR730766) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
SG Selma Feetback IPO1 (JR726071) | | V Timo Fixfrutta IPO2 (JR719233) | | |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) |
Comtessa vom Kapellenberg IPO1 (SZ2117423) | | |
V Lara vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2075877) |
Bhermuda Hexenland IPO2, PT (PKR I69530) | | V Zello von der Neudenauer Holzsteige SchH1 IPO2 (SZ2218347) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
Uri von der Neudenauer Holzsteige SCHH1 (SZ2178141) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) |
V Urmel vom Hannoveranerhof SCHH1 (SZ2124218) | | |
V (IT) Nica della Cerza SCHH2 (SZ2103633) |
VA2(PL) Hina Hexenland IPO2 (PKRI-59507) | | CH.PL Vax von der Kupferhälde SCHH1 (SZ2111128) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
V Nicole vom Isarstrand SCHH1 (SZ2047898) | | |
V (LGZS) Natalie von der Jahnhöhe SCHH2 (SZ1964771) |
Heksa Geslander IPO 1 (PKR.I49622) | | CH.PL-DK Maxon von Arminius IPO1 (SZ1956104) | | |
V23 Leika vom Haus Bork SCHH1 (SZ1863967) |
Fina Geslander IPO1 (PKR I30203) | | |
SG Mavi I.R. Satysfakcja PT (PKR I24118) |