VV1 PANAMA v. d ONNI HAUS BH VT (JR757792 No) | | V49 (BSZS 2015), 4xSG1 Milow vom Himmeltal IPO3 (SZ2290815) | | VA2 Iliano vom Fichtenschlag SCHH3, RCI3 (SZ2241909) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
VA3 Viana vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2165409) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) |
V Zaskia vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2118198) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1991411) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
V Kira vom Himmeltal SchH2 IPO3 (SZ2194731) | | V Zamp vom Abtei-Eck SCHH 3 (SZ2150567) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Vina vom Abtei-Eck SCHH1 (SZ2073493) | | V Rikkor vom Abtei-Eck SCHH3 (SZ2015963) | | |
V Kelly vom Abtei-Eck SCHH2 (SZ1922003) |
V(LGZS) Margit vom Abtei-Eck SchH2 (SZ1943056) | | |
Dana vom Abtei-Eck SchH1 (SZ1796305) |
V(LGZS) Umelli von der Noriswand SCHH3 (SZ2040219) | | VA5 Jello vom Michelstädter Rathaus SCHH3 FH (SZ1920002) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 (SZ1816431) | | |
V Quista vom Kirschental SchH3 (SZ1733207) |
Jamina von der Noriswand SCHH3, IP3 (SZ1950233) | | V22 Olk vom Bergmannshof SchH3 (SZ1858745) | | |
V Uta vom Schloß-Richthof SchH1 (SZ1712427) |
V Marit von der Noriswand SchH3 (SZ1849858) | | |
V Yessica von der Noriswand SchH2 (SZ1777588) |
Joko Terra Silva IPO1 (JR753109) | | VA Gary vom Hühnegrab IPO3 (SZ2293412) | | VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 (JR734148 (SZ 2267318)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
V Jalmari vom Hühnegrab SCHH1 (SZ2244719) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) | | |
V Inga de Intercanina IPO1 (SZ2078698) |
V Hedi vom Hühnegrab 2006 SCHH1 (SZ2192751 (CSZ 8002443)) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) |
V1 Yonna vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132829) | | |
VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ2011511) |
SG1 JKLH (CRO,SRB) Yolli vom Team Panoniansee IPO1 (JR732326) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) | | |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) |
SG Afra vom Team Panoniansee IPO1 (JR729112) | | V Amigo von Panoniansee IPO1 (HR24193) | | VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 (SZ2103157) | | |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) |
VA(HR) Aischa vom Thaipan SCHH2 (SZ2035827) | | |
V Dannie von Oxsalis SCHH1 (SZ1962932) |
V Wanna Nivalda IPO1 (HR23557) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Eike Nivalda IPO1 (HR20103) | | |
V Lana Nivalda IPO1 (HR18044) |