Agarni aus Wattenscheid (SZ1994977) | | V Peer vom Assaut SCHH3 (SZ1916966) | | V13 Ero von Batu SCHH3 (SZ1797476) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) | | V16 Ux von Batu SCHH3 (SZ1652521) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Loggi Blue-Iris SchH1 (SZ1526005) | | |
V Kati vom Haus Zierhut SchH1 (SZ1441915) |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V4 Herra von Batu SchH3 (SZ1596450) | | |
V Swenja von Batu SchH2 (SZ1508096) |
SG69 Yve vom Assaut SCHH1 (SZ1802181) | | VA6 Kevin vom Assaut SchH3 (SZ1711820) | | V22 Daus von der Fichtenspitze SCHH3, IPO3, FH (SZ1651037) | | V7 Heiko vom Köttersbusch SCHH3, IPO3, FH (SZ1581559) | | |
V1 Biene von Arminius SchH1 (SZ1512543) |
V Bigie von Waterloo SchH2 (SZ1498149) | | |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) |
V Eila vom Assaut SchH2 (SZ1664285) | | V29 Alk vom Wiesenborn SchH3/FH/IP3 (SZ1592382) | | |
V Truxi vom Wiesenborn SchH2 (SZ1527014) |
SG Wenke vom Haus Heija SchH1 (SZ1499720) | | |
V Dina vom Haus Heija SchH2 (SZ1365645) |
VA4 Leika vom Schloß Weitmar SCHH3 (SZ1607354) | | VA4 Kanto von Arminius SchH3 (SZ1542699) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
VA8 Roulette von der Wienerau SchH3 (SZ1408993) | | |
V Carlie von der Wienerau SchH1 (SZ1348234) |
V8 Hera vom Schloß Weitmar SCHH3 (SZ1538976) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V18 Freia vom Schloß Weitmar SchH3 (SZ1451910) | | |
V Yvonne von Bewie SchH1 (SZ1379287) |
V Ilka vom Grapenhof SchH3 (SZ1775592) | | V Drasso van Noort SchH3/FH (SZ1710418) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | V Fax vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1522573) | | VA5 Elch vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1439264) | | |
2X VA1 Ute vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1370881) |
V Hera vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1452343) | | |
V Reni vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1318436) |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) | | |
V Freya vom Gretengrund SCHH3 (SZ1197995) |
V Ossie von Tannenmeise SchH3 (SZ1664185) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) |
Häsel vom Dickeler-Sand SchH2 (SZ1610587) | | V6 Quanto vom Lärchenhain SCHH3, FH (SZ1531526) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) | | |
V Sara vom Tollensestrand SchH1 (SZ1152816) |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
V Pusta vom Kopenkamp SCHH3 (SZ1200677) | | |
V Cita vom Kopenkamp SchH2/FH (SZ1102053) |
V Bonnie von den Barnstorfer Fuhren SchH3/FH (SZ1503329) | | V 14 Jupp vom Haus Loverich SchH3 (SZ1434005) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Ute vom Haus Loverich SchH3 (SZ1347576) | | |
V Adda vom Stockumer Weg SchH3/FH (SZ1187210) |
Diana vom Spessart SchH3/FH/IP3 (SZ1314883) | | V Bert vom Kirchsteg SchH2 (SZ1246606) | | |
Zola vom Uesener Werk SchH1 (SZ1147433) |
V Anka zu den Blaujacken SchH1 (SZ1173584) | | |
Anja vom Thier-Bäu-Hof SchH1 (SZ1082802) |