Ritsa Gold Star () | | York Warlike Black Star Окд-2, ЗС-2, ТСА-1 () | | SG24 BSZS 2011. 4 x 1VA(KZ) Shako vom Haus Schwerzel SCHH 2 (SZ2248197) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) | | |
V Yxi vom Hawelkaweg SCHH1 (SZ1874151) |
V Quina vom Haus Schwerzel SCHH1 (SZ2208038) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
SG Nena von der Kirchheck SchH1 (SZ2154427) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
Banja von der Kirchheck (SZ2013539) | | |
V Quicki von der Wienerau SCHH1 (SZ1936923) |
Rus Insait Pantera Need registration number - - - - OKD-2,ZKS-1 () | | V(UA, RUS) Vogerland Shaytan OKD-1, ZKS-1 (RKF2134689) | | V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 (RKF1371122) | | Erminal Visum IPO1 (RKF1081776) | | |
Erminal Hendi IPO1 (RKF0045063) |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) | | |
Voger Vassa OKD 1, ZKS 1 (RKF0036500) |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) | | VA1 RUS CH (RUS) Zilber Wasserfall Stepan OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 (RKF086805) | | |
V(RUS) Zilber Wasserfal Lucia OKD-2, MCS-2 (RKF0030773) |
Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 (RKF1028868) | | |
Nitserus Fantazy IPO-1 (RKF0081489) |
Rus Insait America () | | CH(RUS) Favorit Vierhundert Hertz (SZ2215094 (RKF 2311350) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) |
V(LGZS) Ursa von Vierhundert Hertz SCHH 3 (SZ2146839) | | |
V Hummel von Vierhundert Hertz SCHH1 (SZ2051432) |
CH.RUSSIA Gija Vilkiukstis IPO1 (RKF1357030) | | V Zito von Lentulo SchH3 (SZ1961777) | | |
V Fiona von Adeloga SchH1 (SZ1832852) |
CH.LITUVA Bruka Garliavetis SCHH1 (LSVk1949) | | |
Aste vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1920912) |
Lora v. Nord Traum () | | Valter v. Nord Traum () | | V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 (RKF1371122) | | Erminal Visum IPO1 (RKF1081776) | | Vogerland Odin IPO1 (RKF78696) | | |
Vogerland Alikanta IPO2 (RKF26406) |
Erminal Hendi IPO1 (RKF0045063) | | |
Betelgeizer Cerby () |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) | | V Vogerland Gering IPO1 (RKF66908) | | |
Ungvari Star Fina IPO1, OKD-1, ZKS-1 (RKF26305) |
Voger Vassa OKD 1, ZKS 1 (RKF0036500) | | |
V(USSR) Goya OKD 1, ZKS 1 () |
Zilber Wasserfall Chereshnya OKD-2 ZKS-1 (RKF1946776) | | SG Tarak vom Bergischen Tal IPO1 (SZ2147622) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Nikita vom Prinzenrain SCHH3, IPO 3 (SZ2056009) | | |
SG Otti vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1892111) |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) | | VA1 RUS CH (RUS) Zilber Wasserfall Stepan OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 (RKF086805) | | |
V(RUS) Zilber Wasserfal Lucia OKD-2, MCS-2 (RKF0030773) |
Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 (RKF1028868) | | |
Nitserus Fantazy IPO-1 (RKF0081489) |
Zilber Wasserfall Zena (RKF1819133) | | JCH RUS CH RUS Vlaterfolg Lider BH OKD-2 ZKS-1 (RKF1444601) | | VA1 RUS CH (RUS) Zilber Wasserfall Stepan OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 (RKF086805) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
V(RUS) Zilber Wasserfal Lucia OKD-2, MCS-2 (RKF0030773) | | |
Ungvari Star Oliz IPO1 (RKF27325) |
Zilber Wasserfall Hakamada IPO-1 (RKF1234676) | | VA(RUS) Wilko vom Haus Babilon SchH3/IP3/FH1 (SZ1910871) | | |
Nena vom Haus Babilon SchH3 (SZ1816747) |
V Zilber Wasserfall Erotika OKD-1,ZKS-1. (PKF94583) | | |
V(RUS) Zilber Wasserfal Lucia OKD-2, MCS-2 (RKF0030773) |
V (RUS) Indi Geomas Vina (RKF1462476) | | VA (RUS) Ingo v. Zellwaldrand IPO1 (RKF1069450) | | V20 Addi von der Gundorfer Hohe SchH3 (SZ1993752) | | |
V Hadja von der Dunieschenke SchH1 (SZ1809664) |
V Soffi vom Zellwaldrand SCHH1 (SZ2006539) | | |
SG Elfi von der Steinhägerquelle SchH2 (SZ1914119) |
CH BLR Endrefalva Villota (RKF0078820) | | Orry von der Römerau SCHH 1 (METNJ10122/93) | | |
V Cindy von der Römerau SchH1 (SZ1633411) |
Ungvari Star Bovariya IPO1 (RKF29013) | | |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) |