Pallada Sofievskaya zemlya IPO 1 () | | Voron Sofievskaya zemlya Need registration number () | | SG48(JHKR) BSZS 2012 Team Bulle Hof Jocker IPO1 (RKF2964005) | | VA5 Shicco von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2190046) | | VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142031) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) |
V Nannila von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2154062) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
V Frizi von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2104426) | | |
V1 Uta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2045569) |
4 VA (UA) Team Bulle Hof Erfolg VPG-1 (RKF2372760) | | VA8 BSZS 2008 Quantum vom Fiemereck SCHH3 (SZ2146848) | | V Rocky vom Haus Tepferd SCHH3 (SZ2106390) | | |
V32 LGZS Saskia vom Altenberger Land SCHH2 (SZ2012222) |
V Rabea vom Fiemereck SCHH 2 (SZ2080424) | | |
V Urte vom Fiemereck SCHH1 (SZ2024240) |
VA3 (UA) Team Bulle Hof Alegra SCHH2, IPO2 (RKF1937407) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Rus Bulle Hof Liana IPO-1 (RKF1338974) | | |
1VA(RUS)1VA(UKR)1VA Rus Bulle Hof Kimba IPO-1 (RKF1104511) |
Zemfira Sofievskaya Zemlya IPO1 (UKU0127443) | | VA (BALTIC) Zearo vom Zellwaldrand IPO-1 (SZ2237346) | | V Floro degli Achei SCHH3 (LOI07/51438 (SZ2218004)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
V Vivian vom Zellwaldrand SCHH2 (SZ2181375) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Melinda vom Niemberger Eck SCHH1 (SZ2130883) | | |
V9(BSZS 2001) Jade vom Niemberger Eck SCHH2 (SZ2030820) |
Jacy von der Bärenschlucht IPO 1 (SZ2227003) | | V7, VA5 (CHN) Farus des Meilleurs Sangs SchH3 (SZ2214220) | | Vax vom Haus Thalie SCHH 3 (LOF576309) | | |
VA12 (F) Zambia vom Melidius SCHH2 (LOSH877864) |
SG Uxane vom Haus Thalie SchH1 (LOF565143) | | |
V Roxane du Val D'Anzin SCHH1 (LOF522575) |
VA7(B) V22 Una vom Winnloh SCHH3, IPO3 (SZ2102266) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
SG Britt vom Winnloh SCHH1 (SZ2027809) | | |
V Tanja vom Winnloh SchH2 (SZ1757515) |
Djessi sofievskaya zemlya Need registration number () | | VA (UA) Flaps vom Bergmannsland IPO 1 (SZ2289445) | | VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 (JR734148 (SZ 2267318)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
V Peppina de Intercanina SchH1 (SZ2247714) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) | | |
V Inga de Intercanina IPO1 (SZ2078698) |
V Tessa vom Bergmannsland SCHH 1 (SZ2168757) | | V16 Campino von der Piste Trophe SCHH3 (SZ2125983) | | |
SG91 Yasmin vom Ritterberg SCHH3, FH1, IPO3 (SZ1927999) |
SG44 Dolce-Vita Veracruz SCHH I (SZ2101175) | | |
V, BOB Pischa vom Lärchenhain IP2 (SZ2055767) |
GRETTA River Plate. () | | VA(UA),JCH.UA,CH.UA Ideal Nord Shtorm IPO1 () | | V Banderas du Domaine du Parc IPO1, SCHH2 (LOF594265 (SZ 2208977)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V Any du Domaine du Parc SchH1 (LOF576949 (SZ 2209365)) | | |
SG2 (FR) Tiffanie du Domaine du Parc SCHH1 (LOF548580) |
Atsel Hof Yunaru IPO 1 (RKF1969230) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
CH RUS Nala vom Fichtenschlag IPO1 (SZ2154324) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
Aidaha v. River Plate () | | SG6 VA10(I) VA3 Dax de Intercanina SCHH3, IPO2 (SZ2201860) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) | | |
V Inga de Intercanina IPO1 (SZ2078698) |
3 X SG1 Tabata z Lintichu IPO1 (SUCHNO53890/06) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) |
V Mendi z Lintichu SVV 1 (SÚCHN41487) | | |
SG Kelly vom Poxdorfer-Tannenhof (SZ2018842) |