Hello von Batu (SZ1902549) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) | | |
V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 (SZ1208456) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 (SZ1347976) | | |
V Mona vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1286242) |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ninette von Batu SCHH3 (SZ1628099) | | VA2 Onex von Batu SCHH3, IPO3, FH (SZ1494567) | | V Ulan von Adeloga SchH3/FH (SZ1400055) | | |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) |
V Anda vom kleinen Pfahl SchH3/FH/INT (SZ1242709) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
Zina von Batu SchH1 (SZ1539740) | | V Ux von der Haller Farm SchH3/IP3 (SZ1467298) | | |
V Franka vom Asental SchH1 (SZ1396310) |
V Playa von der Partnachklamm SchH3/FH (SZ1371707) | | |
V Freia von der Partnachklamm SchH2 (SZ1261801) |
Dina Brebe am See SchH1 (SZ1805283) | | V15 HZS Nick von der Roten Matter SchH3 (SZ1709590) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Gitta von der Roten Matter SchH2 (SZ1621592) | | V24 Jonny von den Zwillingen SchH2 (SZ1523749) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Hella von der Platt SchH1 (SZ1412187) | | |
V Carin von Kohle und Stahl SchH1 (SZ269521) |
V Anke Strada-Romana SchH1 (SZ1433060) | | V Walett von Unterhain SchH2 (SZ1284390) | | |
V Gunda vom Südfeld SchH1 (SZ1122466) |
V Uschi von der Töpfergrube SchH1 (SZ1346166) | | |
V Rosel von der Dorheimerhöhe SchH1 (SZ1284139) |
V Orle vom Kirschental SchH1 (SZ1719475) | | V60 Kanto vom Kirchgarten SchH3/FH (SZ1641809) | | VA10 Natz von Arminius SCHH3 (SZ1546823) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Elli vom Kirchgarten SchH3 (SZ1572197) | | V Zaro vom Alexyrvo Hof SchH3/FH (SZ1557020) | | |
VA3 Perle vom Alexyrvo Hof SchH3 (NHSB959570) |
V Tera vom Kirschental SchH3 (SZ1426938) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Aike vom Kirschental HGH, SCHH1 (SZ1667871) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Yeza vom Kirschental SchH3 (SZ1525084) | | V Vix vom Königsbruch SchH3 (SZ1434988) | | |
V Nora vom Lichtburghof SchH1 (SZ1332703) |
V Tinka vom Kirschental HGH (SZ1426942) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |