Erben Welt Stern Susanna () | | J Ch. Rus, Ch.Rus Erben Welt Stern Bumer (RKF4506523) | | VA1 (BLR) Uz vom Schloß Weitmar IPO-1 (SZ2274235) | | VA1 (SA) Bix von Arlett SCHH2, IPO1 (SZ2234306) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
V Ussi von Buchonia SCHH2, FH1 (SZ2096277) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Kitty vom Martelsberg SCHH2 IPO1 (SZ2044297) | | |
V Gisi von Batu SCHH2 (SZ1981157) |
V(LGZS), (SG30 BSZS JHKL 2010) Simba vom Schloß Weitmar SCHH1 (SZ2228033) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) | | |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) |
V5 BSZS '10 Uschi zum Turmacker SCHH2 (SZ2182078) | | V27 (BSZS) Losso vom Schloß Weitmar SCHH3 (SZ2136850) | | |
VA7 Jäcci vom Schloß Weitmar SCHH3 (SZ2074255) |
V (LSZS) Xendy zum Turmacker SCHH1 (SZ2097257) | | |
V Joy zum Turmacker SCHH3 (SZ2038135) |
Eagle Bee China OKD-1, ZKS-1 () | | V Hagadahls Ferro SCHH1 IPO1 (S14252/2009) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
VA5(B) SG8(BSZS) Hagadahls Wanda SCHH2 (S18301/2006) | | V1 VA3(A) Bravos vom Steffen Haus (2003) SCHH3 (SZ2120031) | | |
V49 Holly von der Maleiche SCHH1 (SZ2064120) |
V2(S) Hagadahls Joline SCHH1 AD (SKK11098/02) | | |
VA7(NOR) Tirza av Thorarinn SCHH3 (SZ9130866) |
Diva von Arlett.CA IPO1 (RKF2303428) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Ussi von Buchonia SCHH2, FH1 (SZ2096277) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Kitty vom Martelsberg SCHH2 IPO1 (SZ2044297) | | |
V Gisi von Batu SCHH2 (SZ1981157) |
Ch RUS Erben Welt Stern Agarti (RKF4506076) | | VA Leo von der Zenteiche IPO3 (SZ2260720) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) |
V Yanka von der Zenteiche SCHH2 (SZ2213749) | | VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 (SZ2157960) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 (SZ2087399) | | |
V Zambi vom Steffen Haus SCHH1 (SZ2086716) |
V13 Pola von der Zenteiche SCHH3 (SZ2169465) | | VA6(I) V14 Hannibal vom Stieglerhof SCHH3, FH1 (SZ2115539) | | |
V Xena vom Stieglerhof SCHH1 (SZ2058075) |
V Donna von der Zenteiche SCHH1 (SZ2099416) | | |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) |
Ch.(Rus), Ch.RKF, PR Ch.RUS, 10xCAC, CACIB Senna v. Altenberger Land OKD-2 ZKS-2 (SZ2294001 (RKF 4109165 )) | | V Cicolo vom Akrobat IPO3 (SZ2260141) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) |
V Ronja vom Fichtenschlag SCHH 1 (SZ2208406) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V Edina vom Lärchenhain SchH1 (SZ2259362) | | V1, SG8(BSZS JHKL 2009) Canyon von der Lars Aue SCHH3 (SZ2210943) | | V Rico vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2159102) | | |
V Gerti vom Altenberger Land SCHH 1 (SZ2091747) |
V Bea vom Blue Velvet SCHH3 (SZ2068977) | | |
V Cessy von der Hellwieser Chaussee SCHH3 (SZ1886585) |
V Nancy von Tronje SCHH1 (SZ2210255) | | V Irok Karanberg SchH3 (SZ2158106) | | |
SG Rosel Karanberg SCHH2 (SZ2099336) |
VA5(B) Nadja von Jabora SCHH2 (NHSB2491849 (SZ2161252)) | | |
V Kelsey von Jabora SCHH1 (NHSB2244821 (SZ2130401)) |