Tina von Team Milford () | | Vigo von Schnitzerteam (MET.Nj412/16) | | V Margman Yes IPO2 (EST01041/14 (SZ2312720)) | | V Landos vom Quartier Latin SchH2 (SZ2246188 (ROI 12/42663)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
VA7 Ussi von Pallas Athene SCHH2 (SZ2184261) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V25 BSZS 2005 Tigra von den Maibuchen SCHH3 (SZ2127045) | | |
V Pagira von den Maibuchen SchH3 (SZ2050519) |
VA 1 (EST)/SG 27 BSZS JHKL 2013 Nika von Nord Traum IPO1 (RKF3225096 (EST-02351/15)) | | VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 (EKCAJ05448801 (SZ 2245708)) | | V Carlos von der Sudheimer Linde SCHH3 (SZ2162516) | | |
V Gerti vom Blumenkamp SCHH1 (SZ2088910) |
V Conbhairean Linzi SCHH1 (EKCAF4827604 (SZ 2203290)) | | |
V1 UK CH Conbhairean Alexis SCHH1 (EKCAB771503) |
V Vita von Nord Traum IPO-1 (RKF2311700) | | V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 (RKF1371122) | | |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) |
Zilber Wasserfall Chereshnya OKD-2 ZKS-1 (RKF1946776) | | |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) |
De Orse Mak Flai Nelli (RKF3297286) | | V(UA, RUS) Vogerland Shaytan OKD-1, ZKS-1 (RKF2134689) | | V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 (RKF1371122) | | Erminal Visum IPO1 (RKF1081776) | | |
Erminal Hendi IPO1 (RKF0045063) |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) | | |
Voger Vassa OKD 1, ZKS 1 (RKF0036500) |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) | | VA1 RUS CH (RUS) Zilber Wasserfall Stepan OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 (RKF086805) | | |
V(RUS) Zilber Wasserfal Lucia OKD-2, MCS-2 (RKF0030773) |
Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 (RKF1028868) | | |
Nitserus Fantazy IPO-1 (RKF0081489) |
De Orse Mak Flai Ulisa (RKF2707316) | | VA Asto vom Kolumbus IPO-1 (SZ2143142) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
SG Maja vom Haus Klebach SchH1 (NHSB2384636 (SZ 2137643)) | | |
V Tabita van Noort SCHH1 (SZ2032960) |
De Orse Mak Flai Nasta (RKF2385512) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V Ivery vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2163936) | | |
V Vila vom Haus Dexel SCHH3 (SZ2095116) |
Vanda von Team Milford Need breed book and registration number () | | Fanto von Blaublütigen Haus Need breed book and registration number () | | Darius vom Haus Hügelland HPO1 (SZ6302668/MEOE) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) |
SG Tarnoki-felvigyazo Qulle SCHH3, IPO3, (NJ.7122/06) | | SG Vox von der Kine SCHH3 (SZ2019444) | | |
SG Kim von der Kine SCHH 3, IPO 3 (SZ1892071) |
G Tina von den Wölfen IPO 1. (SZ2139283) | | |
SG Luna Westfalensproß SCHH 3 (SG-LGA) FH2 (SZ1936325) |
Bagira von Team Milford (SZ6303031/MEOE) | | Mitch von der Pan-Pan SchH3, IPO3, VK3 (BSP 2013, 2014), (WUSV 2009,2010,2011,2012) (MET.Nj10034/07 (SZ 2291335)) | | Wanto vom Haus Salztalblick (SZ2164020) | | |
SG Uta vom Salztalblick SchH3 (SZ2076657) |
Yeva von der Maineiche SchH3 IPO2 VK2 (SZ2127964) | | |
SG Bunni von der Maineiche SCHH3, FH2, IPO3 (SZ1912408) |
Steinhart Gerti (SZ6300083/MEOE) | | Jägermeister vom Fluchtweg (SZ2156862) | | |
G Fanny vom Fluchtweg SCHH3 (SG-BSP) IPO3 (SZ2069251) |
Steinhart Zseni (MNJK11432 (MET.Nj. 136/R/08)) | | |
Steinhart Yoko (MNJK10388) |
Faye Von Blasius-haus () | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 (SZ1964761) | | |
V Ecki von der Wienerau SCHH2 (SZ1894358) |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) | | |
V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 (SZ1901792) |
Milford Boni IPO2 () | | Lax Kozlikov dvor (46481) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
Sara Kozlikov dvor () | | |
Gossie v.d Wannsen () |
Királyházi Becses Crista (MET9939/00) | | HPJ Glöckner Haus Sonny (NJ9069/97) | | |
Glöckner Haus Hella IPO-I (NJ.3271/95) |
Sindy von Boldecker Land (MET6277/98) | | |
No information about the Dam () |