Iltis von Bad-Boll (SZ1709799) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | V Veus von der Silberbuche SchH3 (SZ1085213) | | |
V Gina von der Silberbuche SCHH1 (SZ1024890) |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) | | |
V Sara vom Rat SchH1 (SHSB128858) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 (SZ1136504) | | V5 CH(UK) Joll vom Bemholt SchH3 (SZ1083072) | | |
V Esta vom Friedlichenheim SCHH2 (SZ1002485) |
V Hexe vom Frankenholz SchH1 (SZ1053484) | | |
Freia vom Fünffingerweg SchH3 (SZ933317) |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Elfe von der Kisselschlucht SchH2 (SZ1008228) | | |
SG Elfe vom Haus Mohr SchH3 (SZ926281) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) | | |
V Else vom Philippshaus SchH3 (SZ976209) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) | | |
V Pedra vom Haus Köder SchH1 (SZ1155992) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | VA1 Gundo vom Klosterbogen SCHH3, FH (SZ1225419) | | |
VA1 Connie vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137451) |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) | | |
VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 (SZ1062951) |
V1 Inka Filsperle SCHH2 (SZ1578183) | | V Clodo vom Badsee SchH3/FH (SZ1358155) | | V5 Norbo von der Sturmwolke SchH3 (SZ1256957) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) |
V Vera von der Sturmwolke SchH3 (SZ1182730) | | V Blanka vom Xandalinehof SchH2 (SZ1146771) | | |
V Xanda vom Scholtenborch SchH1 (NHSB232578) |
V Helma von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133552) | | |
VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 (SZ1062951) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | VA1 Gundo vom Klosterbogen SCHH3, FH (SZ1225419) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
VA1 Connie vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137451) | | |
V7 Farah von der Starrenburg SCHH2 (SZ1045061) |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) | | V10 Black vom Lambertzeck SCHH3 (SZ1043888) | | |
V Ulla vom Glockenland SchH2 (SZ985022) |
VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 (SZ1062951) | | |
V Otti vom Steckenborn SchH1 (SZ1002728) |
V Leika von der Gipserzunft SchH2 (SZ1330668) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | 2X VA1 Heiko von Oranien Nassau SCHH3 (SZ1112860) | | |
VA2 Cilly von Oranien Nassau SCHH3, FH (SZ1015315) |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) | | |
V Sissi von der Wienerau SchH3 (SZ1066652) |
V Iris von der Gipserzunft SchH1 (SZ1272706) | | V Pitt von der Sturmwolke SchH2 (SZ1164871) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
Fanta von der Starrenburg SCHH2 (SZ1045060) | | |
VA2 Welle von der Starrenburg SCHH1 (SZ959838) |
V Jenny von der Firnskuppe SchH3/FH (SZ1216971) | | Küraß vom Söhreeck SchH3 (SZ1090668) | | |
Gitta vom Söhreeck SchH2 (SZ1007129) |
Daja von der Firnskuppe SCHH1 (SZ1133837) | | |
V Ulli von der Firnskuppe SchH1 (SZ1047357) |