Bonita von der hohen Erle (SZ1981880 (AKC DL80131201 11-99)) | | V Aiko von der Ullenburg SchH3 (SZ1887151) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 (SZ1463913) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
V Tralle von der Wienerau SchH1 (SZ1327062) | | |
VA1 Anja vom Bertenbrunnen SchH3/FH (SZ1259874) |
V Gora vom grünen Tal SchH1 (SZ1788841) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ina vom grünen Tal SchH1 (SZ1681525) | | V Grando aus der Leichtweishöhle SchH3/FH (SZ1584377) | | VA2 Onex von Batu SCHH3, IPO3, FH (SZ1494567) | | |
V Anda vom kleinen Pfahl SchH3/FH/INT (SZ1242709) |
V Onna vom Bierstadter Hof SchH2 (SZ1505239) | | |
V Erka vom Bierstadter Hof SchH2 (SZ1435410) |
V Branca von Otterius SchH1 (SZ1580509) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Katja vom Steigerhof SchH3 (SZ1415178) | | |
V Jola vom Scheidbachtal SchH1 (SZ1269232) |
Endy du Jardin du Bardo (SZ1814182) | | VA1(F) Aurasi du Val D'Anzin (1985) ELITE A (LOF313587 (SZ 1947197)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
VA Soraya de Valvygne (LOF256922) | | Oblabla de Gerbe de Granval (LOF206711) | | Lido de Gerbe de Granval Elite A (LOF160118) | | |
Iresee de Gerbe de Granval (LOF142513) |
Ilona de Gerbe de Granval (LOF5555520) | | |
Toutcha de Gerbe de Granval (LOF20671) |
Oudia de Valvygne (LOF212189) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
Idie de Gerbe de Granval (LOF197303) | | |
Spule de Gerbe de Granval (LOF104942) |
Tina von Gunsbach (LOF266578) | | Onix de l'Etang de Hanau (LOF192809) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
Juppi des Taillis de la Vallee (LOF148593) | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Orla vom Eisenfeld (LOF205763) | | VA Jeff du Brotch (LOF144229) | | Uro du Val de la Souffel (LOF122589) | | |
Pia du Val de la Souffel (LOF84243) |
Desy vom Mac Schottenerbe SCHH3 (SZ1189877) | | |
Zilly vom Haus Hascher SCHH1 (SZ1128322) |
Monia vom Eisenfeld (LOF177666) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
Daisy vom Hubertusschacht (SZ1558271) | | |
V Toska von der Wienerau SchH1 (SZ1417206) |