Evan von Mahan (IRGSDI 00000179) | | V7 BSZS Kinan vom Yarek IPO3, FH2 (LOSH104449 (SZ 2292776)) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) | | |
Holly von der Dunieschenke SchH3/FH (SZ1809669) |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) | | SG3 VA8(ARG) Kally von der Hopfenhalle SCHH3 (SZ1922073) | | |
V Ora von Descharo SchH1 (SZ1853423) |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) | | |
Xita vom Haus Goldschmied SchH2/FH (SZ1805084) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) | | |
Daisy von Adeloga SchH1 (SZ1814320) |
V Ghalia vom Glockenhaus BH, AD, SCHH 3 (LOSH1015935) | | SG4 Greif von der Karl-May Höhle SCHH3 (SZ2156113) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
VA1 SPAIN Trixi vom Schacher SCHH3 (SZ2087730) | | V (LGZS) Koran von Aurelius SCHH1 IP2 (SZ2011249) | | |
V Quanda von der Steigermühle SchH1 (SZ1829858) |
V Elsa von Ornella SCHH2 (SZ2032418) | | |
V Bella von Ornella SCHH1 (SZ1979074) |
V1 Tanni vom Farbenspiel SCHH 1 KKL 1 (SZ2135503) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Boogie von Tronje SCHH3 (SZ2080644) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) |
Ck's page (TRSV107172) | | World vet. winner,VA1TR,VA2 NL,V24(BSZS)2016, Vet. Champ. CZ Karlo vom Team Arlett IPO2 (SZ2286578) | | V(LGZS), (SG27 BSZS JHKL 2011) Quentino von Arlett SchH1 IPO3 (SZ2253264) | | V, (SG24 BSZS JHKL 2009) Sambo von Arlett SCHH 3 (SZ2215305) | | V Irok Karanberg SchH3 (SZ2158106) | | |
SG Rosel Karanberg SCHH2 (SZ2099336) |
V Xtra von Tronje SCHH 1 (SZ2157046) | | |
V Rimini von Tronje SCHH3 (SZ2040185) |
V Tessa vom Quarzberg SCHH 2 (SZ2133834) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
Jana vom Quarzberg (SZ2002136) | | |
Questa vom Domhügel (SZ1879387) |
V Brady du Val d'Anzin SCHH1 (LOF597079 (SZ 2219887)) | | VA2 FRA 2007 Adel du Val D'Anzin SCHH3 (LOF578056 (SZ 2236925)) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
VA1(E) VA2(F) VA4(B) Texane du Domaine du Val d'Aulnoy IPO1, BREVET (LOF546630) | | |
V (F) Prissia du Domaine du Val d'Aulnoy SCHH1 (LOF517721) |
V1(F) V5(NL) Vourasie du Val D'Anzin SCHH1 (LOF566941 (SZ 2176408)) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) |
VA1 Tabata du Val D'Anzin SCHH2 (L.O.F544290) | | |
VA1(F) SG1 Ronda du Val D'Anzin SCHH2 (LOF522576) |
VA1 TUR Prima von Arlett IPO1 (SZ2290144 (CSZ 8003256)) | | VA Yankee vom Feuermelder IPO3, SchH3 (SZ2255307 (CSZ 8002885)) | | V Joker vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2203726) | | VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 (SZ2157960) | | |
V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 (SZ2087399) |
VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2162911) | | |
V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 (LOE1333805 (SZ2132718)) |
V Amanda am Seeteich SCHH2 (SZ2165213) | | V Packo vom Feuermelder SCHH3 (SZ2109496) | | |
V Luci vom Feuermelder SCHH1 (SZ2035334) |
V Waleah am Seeteich SCHH1 (SZ2080753) | | |
VA7 Nadja am Seeteich SchH2 (SZ1856661) |
V12 BSZS 2011 Ibizi von Arlett SCHH2 (SZ2239536) | | V Banderas du Domaine du Parc IPO1, SCHH2 (LOF594265 (SZ 2208977)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V Any du Domaine du Parc SchH1 (LOF576949 (SZ 2209365)) | | |
SG2 (FR) Tiffanie du Domaine du Parc SCHH1 (LOF548580) |
V Lissie di Val Calore SCHH 1 (LOI01/116789 (SZ 2152909)) | | VA7(I) CAMP.BELLEZZA Omar delle antiche muse SCHH3 (GT651794) | | |
Brenda delle Antiche Muse SCHH1 (GT564610) |
Oxia di Val Calore BREV.1 (LOI99/90901) | | |
Giusy (1995) loi 623748 (LOI623748) |