CH Russia Grihem Erinat OKD-2, ZKS-2 (RKF1901036) | | CH Russia, Lithuania, RKF Liberfroint Opus iz Smolenskoy Kreposti OKD-2, ZKS-1, IPO-1, KKL-1L (RKF1781736) | | VA1 (RUS) Maxx vom Hauswalder Bach BH, IPO1, SCHH (SZ2093986) | | SG2 Bär von der Ostfriesischen Thingstätte SCHH3 (SZ2009570) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
VA1 Quena vom Haus Sommerlade SchH3 (SZ1901790) | | V19 Karo vom Tweelerland SchH3 (SZ9009763) | | |
V1 (DK) Biene vom Tweelerland IP3/VH3 (NHSB1410372) |
V Gipsy du Village le Plus Long d'Alsace SchH1 (LOF404248 (SZ 1901162)) | | |
V Ria von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1666693) |
V3(BSZS) Ina von der Jahnhöhe SchH3/FH1 (SZ1906298) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) | | |
V Illa von Pe-Je-Stolz SchH1 (SZ1631681) |
VA /CHRUS/BL/RSVNO Serafima iz Smolenskoy Kreposti (RKF1253057) | | VA(RU) CH RUS, BLR Vitus von Haus Kalbach IPO1, SCHH1 (NHSB2244838 (RKF 1124794)) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
V Ursula von Maggenheim SCHH1 (NHSB2035661) | | Mike vom Nieuwlandshof (NHSB1854293) | | |
V Helge vom Nieuwlandshof SCHH 1 (SZ9008053) |
SG Quiny von Maggenheim SchH1 (SZ9015330) | | |
Uta von Huize Hintdonk SchH1 (NHSB1620663) |
CH RUS Varvara iz Smolenskoy Kreposti (RKF0094507) | | V Kerry von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1851454) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) |
V Sindie von der Wienerau SchH1 (SZ1759817) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
Absolutis schima (RKF0077518) | | V Ungvary Star Nico OKD1 (RKF28341) | | |
Daisy vom Schützen-Hof (SZ1729306) |
SG Absolut Angi (RKF26045) | | |
SG Gilla Absolut (RKF66942) |
CH Russia, Lithuania Grihem Odri-Fine OKD-1, ZKS-1, IPO-1, KKL-1L (RKF1421620) | | V Gando von der Holzheimer Linde IPO 1 (SZ2065034) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Ica di Casa Britta SCHH1 (GT463629 (SZ1785418)) | | |
V Perla di Casa Britta SchH1 (Gt398833) |
SG Kena von der Holzheimer Linde SchH2 (SZ1994069) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
VA3 Karla vom Wiesenborn SchH3 (SZ1836609) | | VA3 Hoss vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1753395 (KCSB 1869CN)) | | |
V Ola vom Hasenborn SchH1 (SZ1530305) |
V Palme von der Holzheimer Linde SchH1 IPO2 (SZ1766850) | | |
V Laura vom Wiesenborn SCHH2, IPO2, HGH (SZ1698054) |
CH Grand Russia, Russia,Lithuania, Belarus, RSVNO, RKF Grihem Infanta OKD-1, ZKS-1, IPO-1, KKL-1L (RKF1136134) | | Wilko V.Haus Babilon SCHH 3 IP3 FH (SZ1910871) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
Nena vom Haus Babilon SchH3 (SZ1816747) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Cilly vom Haus Babilon SchH2 (SZ1687137) | | |
V Ronja vom Haus Babilon SchH3 (SZ1487122) |
отлично Grihem Zea OKD-2, ZKS-1< KKL-1L (RKF85253) | | Vokos vom Hühnegrab (SZ1908958) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
Lillo vom Hühnegrab SchH1 (SZ1763626) | | |
V Nanni von der Roten Matter SchH1 (SZ1709592) |
Чемпион России, Чемпион Литвы Fiji OKD-1, ZKS-1< KKL-1L (RKF28310) | | V Wax vom Hasenborn SCHH3 (SZ1835891) | | |
V Sarah vom Hasenborn SchH1 (SZ1727195) |
Deri (RKF0028309) | | |
Sch-Irma (BKU192/89) |