Unkas vom Golzheimerland (SZ-L1663) | | VA1(2021, 2019) Ian vom kleinen Zauberberg IPO3 IFH1 (SZ2318583) | | VA2(USA 2015) Ken vom Team Baierblick IPO3 (SZ2283400) | | VA2 BSZS 2011 Quattro von der Partnachklamm SchH3 (SZ2216142) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Ora vom Müdesheimerland SCHH2 (SZ2149804) | | VA1(CN) Euro von Media SCHH3 (SZ2095273) | | |
V Ascona von Media SCHH1 (SZ2011248) |
V Hanka vom Müdesheimerland SCHH1 (SZ2068615) | | |
V6(HGH) Assi vom Müdesheimerland HGH (SZ1964965) |
VA1(CH) Fenja vom Team Baierblick SCHH2 (SZ2254836) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
V Ambra vom Team Baierblick SCHH2 (SZ2155363) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V LGZS Anna vom Haus an der Wern SCHH1 (SZ2111845) | | |
V Urana von Tronje SCHH3 (SZ2056510) |
V, (SG15 BSZS 2014 JKH) Gipsy vom kleinen Zauberberg IPO2 (SZ2296138) | | VA6 CSV Jhay do Mhuramel IPO 3 (SBCPA191441 (SZ 2286001)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V Betyza do Mhuramel SCHH1 (SBCPA191261 (CBPA 3626/SP) (SZ 2257469)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
SG Andra vom Fiemereck SCHH2 (SZ2167167) | | |
V Xamba Vom Fiemereck SCHH1 (SZ2095196) |
SG1 (LGZ) Oxana vom Germannshof SCHH 1 (SZ2229438) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V Lana von Germannshof SCHH1 (SZ2174150) | | VA5(CN) V12 Tor Di Casa Nobili SCHH3 (LOI04-65171) | | |
SG Dea di Casa Nobili SCHH 1, Brevetto1 (LOI01/33200) |
SG 12 BSZS 2004 Taiga vom Steigerhof SCHH2 (SZ2131472) | | |
V Berta vom Germannshof SCHH1, SVV1 (SZ2036038) |
V(LGZS) Wibke vom Patersweg IPO1 (SZ2284896) | | VA (BSZS, ITA) Fulz di Zenevredo SCHH3, IPO3 (LOI09/89164 (SZ 2250707)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) |
SG Jemy di Zenevredo SCHH1 (LOI05/73177) | | VA1(ITA) Janos von der Noriswand SCHH3 (SZ2090082) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Rimona von der Noriswand SCHH2 (SZ2037298) | | |
V Kluni von der Noriswand SCHH1 (SZ1918249) |
SG Gilda I di Casa Mary SCHH2 (LOI01/57669) | | VA5(I) Dingo di Casa Mary (1997) [Vax] SCHH3 (LOI98-86146) | | |
Gilla di Casa Mary SCHH1 (LOI577667) |
V2(I) Zora di Casa Mary (1993) SCHH2 (LOI571648) | | |
Perle di Casa Mary SchH1 (GT465918) |
V Lexa vom Patersweg SchH1 (SZ2213495) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V57 BSZS 2006 Dunja vom Patersweg SCHH 1 (SZ2145658) | | VA3 (AUT) Erik von der Ehrenfeste SCHH3 (SZ2099942) | | VA3 (AU) V15(BSZS) Nilo von der Ehrenfeste SCHH3 - KKL. 1 (SZ2026789) | | |
V25 Wendy von der Ehrenfeste SCHH2 (SZ1949877) |
V26 Ghandi von Kuramathi SCHH1 (SZ2006832) | | |
V Liebe aus der neuen Hauffstraße SchH2 (SZ1821021) |
V Xenga vom Patersweg SCHH.1 (SZ2018640) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V Polly vom Patersweg SchH3 (SZ1879989) | | |
V Linde vom Patersweg SchH3 (SZ1788489) |