Ben vom Versbachtal (SZ1972467) | | Teufel vom Ritterland (SZ1849330) | | SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1745224) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) | | |
V Leska vom Elberskamp SchH1 (SZ1213628) |
SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1539366) | | SG Arry vom Telgenbusch SchH3/FH (SZ1386388) | | |
G Lexa vom Hollrain SchH1 (SZ1312891) |
G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1381012) | | |
V Nora vom Haus Pe-Ja SchH3/FH () |
G Yanka vom Ritterland SCHH3/FH/IP3 ( G-BSP) (SZ1720004) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 (SZ1284752) | | |
V Nixe vom Alexyrvo Hof SchH1 (SZ1196084) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH (SZ1126478) | | |
Gunda vom Haus Markgraf SchH3 (SZ1053801) |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) | | |
Britta von der Cranenburg SchH2 (SZ1100683) |
SG Lola vom Ritterland SchH3 (SZ1636890) | | Greif vom Ritterland SchH3 (SZ1548391) | | Jupp vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1424595) | | |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) |
V Amsel von Lünsholz SchH3/IP3 (SZ1406786) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
Vroni vom Opferstrauch SchH3 (SZ1453099) | | V Lauser von Adeloga SchH3 (SZ1343875 (AKC WF271804 05-83)) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
Afra von Inbro SchH2 (SZ1367463) | | |
V Polly vom Bergischen Tal SchH2 (SZ1308527) |
SG Mirka von der Jupitersäule SchH3 (SZ1791534) | | Olk vom Lusenpark SchH3 (SZ1665152) | | SG Ingo vom Lusenpark SchH3 (SZ1456772) | | SG Fango zur starken Eiche SchH3 (SZ1319049) | | SGR (HOLL/BELG) V Ursus von Elingswiese SCHH3 (SZ1244350) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
G Esta vom Lusenpark SchH2 (SZ1364916) | | V Alf aus der Hans-Böckler-Straße SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1085543) | | |
Fenja von Godewind SchH3 (SZ1041637) |
SG Queen vom Lusenpark SchH1 (SZ1234174) | | |
Fabi vom Lusenpark SchH1 (SZ1125071) |
Blanka vom Friedlichenheim SchH1 (SZ1403265) | | V1 EX.2 Cäsar vom Löhnerring SCHH3 (SZ1325957) | | VA6 VA1(I) Kai vom Silberbrand SCHH3, FH (SZ1234446) | | |
V Karin vom Südfeld SchH1 (SZ1180195) |
VA1 Erka vom Fiemereck SchH1 (SZ1235231) | | |
V Druxi vom Silberbrand SchH1 (SZ1137693) |
Carla vom Rottbusch SchH1 (SZ1171249) | | V Alf aus der Hans-Böckler-Straße SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1085543) | | |
Fenja von Godewind SchH3 (SZ1041637) |
G Alfa vom Elfriedenstolz SchH1 (SZ1000852) | | |
V Hedi vom Dümmerbach SchH1 (SZ959875) |
V Gunda vom Abb SchH1 (SZ1626775) | | V Quino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1547137) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
Yenka vom Lindebrunn SCHH2 (SZ1436476) | | VA7 Jalk von der Rheinhalle SCHH3 (SZ1205748) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) |
Nina von der Bienwaldgruppe SCHH1 (SZ1227998) | | Sam vom Uesener Werk SchH3/FH (SZ1110320) | | |
Grid vom Uesener Werk SCHH2 (SZ1020326) |
SG Vera von der Bienwaldgruppe SchH1 (SZ1123151) | | |
Freia Ritterblut SchH1 (SZ1006135) |