Faust vom Haus Kaiser (SZ1966682) | | V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1863687) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 (SZ1463913) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
V Tralle von der Wienerau SchH1 (SZ1327062) | | |
VA1 Anja vom Bertenbrunnen SchH3/FH (SZ1259874) |
V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1746580) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | V Jan von den Paderquellen SchH3 (SZ1526386) | | |
V Awra vom Fiemereck SchH1 (SZ1389729) |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) | | |
V Christin zur silbernen Tanne SchH2 (SZ1372747) |
V Heddy vom Loher-Stein SchH3/IP3 (SZ1577542) | | VA5 Elch vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1439264) | | VA2 Grando vom Patersweg SCHH3, FH (SZ1341017) | | |
VA1 Diana vom Patersweg SchH3 (SZ1261810) |
2X VA1 Ute vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1370881) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
Xanta vom Loher-Stein SchH3 (SZ1510844) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Jana vom Loher-Stein SchH3 (SZ1398223) | | |
V Brixi vom Loher-Stein SchH3 (SZ1314488) |
SG Jalka vom Overledingerland SCHH3 FH (SZ1884831) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | V Quino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1547137) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Babsie vom Schulring SchH1 (SZ1662424) | | V Quarz van Noort SchH3 (SZ1602280) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) | | |
V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 (SZ1308367) |
V Diana von Aducht SchH3/FH/IP3 (SZ1433345) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Tatja Grubenstolz SchH3/FH (SZ1298843) | | |
VA3 Anja Grubenstolz SchH2 (SZ1158989) |
V Andra vom Schulring SchH2 (SZ1594607) | | V Gero aus der Richrather Dorfecke SchH3/FH (SZ1518150) | | V Watz vom Kopenkamp SchH3 (SZ1376831) | | |
V Pia vom Kopenkamp SchH1 (SZ1200675) |
V Werra vom Kohlberger Quellchen SchH1 (SZ1341536) | | |
Esmee vom Kohlberger Quellchen SCHH1 (SZ1224206) |
V Eska vom Blender See SchH2 (SZ1509498) | | VA3 Quax vom Bubenlachring SCHH3, FH (SZ1323800) | | |
V Nira vom Aegidiendamm SchH1 (SZ1194021) |
V Aska von der Seebrücke SchH3 (SZ1430283) | | |
Cita von der Grenze SchH3 (SZ1334133) |