Team Ziben Vind Igrok () | | Rus Horandus Funt OKD. ZKS (RKF4150520) | | V(LGZS), SG8 BSZS 2012, 9xSG1 Vigo von der Grafschaft Mark IPO2 (SZ2263362) | | VA Chacco von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2225244 (AKC DN38416401)) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) |
VA1(NL) Pitty von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2171032) | | V(BSZS) Solo vom Team Fiemereck SchH3 (SZ2125600) | | |
V2 Zala vom Fiemereck SchH 2 (SZ2032625) |
V Greta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2108008) | | |
SG Zita von der frohen Botschaft SCHH1 (SZ1998771) |
V1 U. HZS 2009 SG 46 Exe von der Grafschaft Mark SCHH 3 (SZ2208312) | | VA8 BSZS 2008 Quantum vom Fiemereck SCHH3 (SZ2146848) | | V Rocky vom Haus Tepferd SCHH3 (SZ2106390) | | |
V32 LGZS Saskia vom Altenberger Land SCHH2 (SZ2012222) |
V Rabea vom Fiemereck SCHH 2 (SZ2080424) | | |
V Urte vom Fiemereck SCHH1 (SZ2024240) |
V Ulme von der Grafschaft Mark SchH3 (SZ2152689) | | V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 (SZ2052899) | | |
V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1986171) |
V Walla von der Grafschaft Mark SCHH3 (SZ2079757) | | |
V Orschi von Tronje SCHH1 (SZ2037766) |
V. Kitti iz Doma Allens OKD-1..ZKS-1 (RKF3374263) | | VA 1 RUS Franco vom Kuckucksland SCHH 3 (SZ2218278) | | VA Roy Terrae Lupiae SchH3 (LOI06/102229 (SZ 2210787)) | | V Zlatko von Arminius SCHH2 (SZ2081743 (LOI 05/136241 )) | | |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) |
V Remi del Rione Antico SCHH1 (LOI01/195066) | | |
Quina Dell'Isola Di Zeus SCHH1 (LOI99/74718) |
V, (SG9 BSZS JKH 2005) Paula vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2146943) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) | | |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) |
Venus von der Freiheit Westerholt (SZ2198455) | | VA6(SP) Merlin vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142032) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) |
V19 BSZS 2005 Rimini Suentelstein SCHH3 (SZ2112649) | | V Viktor von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2050831) | | |
V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ1974266) |
VA3 (S) SSV Isa vom Suentelstein SCHH2 (SZ2055731) | | |
V Daffie vom Suentelstein SCHH 2 (SZ1965929) |
V. Mein Stern Oshida OKD-1. ZKS-1 (RKF3991808) | | Jerry d'Ulmental (ROI11/168943) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
V(LGZS) Erka vom Stieglerhof SCHH1 (SZ2236607 (ROI 11/141597)) | | V Floro degli Achei SCHH3 (LOI07/51438 (SZ2218004)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
V Vari vom Stieglerhof SCHH1 (SZ2192756) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) |
V Gilla von der Plassenburg SCHH2 (SZ2146015) | | |
V Urma von Buchonia SCHH3 (SZ2096276) |
JCH-CH-RUS Mein Stern Mistika OKD, ZKS (RKF2187420) | | VA1(B) Natz s Lesnogo IPO-1 (RKF1781703) | | VA1 (BY), VA2 (RUS) Flip von der Freiheit Westerholt IPO-1 (SZ2104423) | | VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 (SZ2056283) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V1 Uta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2045569) | | |
V Elsa vom Sennerblut SchH1 (SZ1982684) |
V Rus Bulle Hof Liana IPO-1 (RKF1338974) | | V Saber vom Steffen Haus SCHH3 (SZ2052618 (AKC DL71767802)) | | |
V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 (SZ1913772 (AKC DL71544801)) |
1VA(RUS)1VA(UKR)1VA Rus Bulle Hof Kimba IPO-1 (RKF1104511) | | |
V Leigri Bulle Hof IPO-1 (RKF85441) |
1V JCH-CH-RUS CACIB Mein Stern Bogema IPO1 (RKF1925771) | | V1(UA+RUS) Pasko vom Klostermoor IPO1 (SZ2090249) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Nina vom Klostermoor SCHH1 (SZ1953449) | | |
V Birke vom Dürnachtal SchH1 (SZ1819307) |
V (RUS) Shendi OKD, ZKS (RKF1558400) | | V Amadeus Mon Sad IPO1 () | | |
Kalinka Weissrussland Kirschental () |
V (RUS) Shtern Veg Ikka (RKF1334206) | | |
V (RUS) Shtern Veg Britni (RKF1069949) |