Oxa z Cholerzyna FCI () | | SG Ondo vom Hühnegrab IPO1 (SZ2299040) | | VA Yankee vom Feuermelder IPO3, SchH3 (SZ2255307 (CSZ 8002885)) | | V Joker vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2203726) | | VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 (SZ2157960) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 (SZ2087399) | | |
V Zambi vom Steffen Haus SCHH1 (SZ2086716) |
VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2162911) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 (LOE1333805 (SZ2132718)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Amanda am Seeteich SCHH2 (SZ2165213) | | V Packo vom Feuermelder SCHH3 (SZ2109496) | | VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 (SZ2056283) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Luci vom Feuermelder SCHH1 (SZ2035334) | | |
V Carmen vom Feuermelder SCHH1 (SZ1889842) |
V Waleah am Seeteich SCHH1 (SZ2080753) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
VA7 Nadja am Seeteich SchH2 (SZ1856661) | | |
V Kena am Seeteich SchH1 (SZ1765366) |
V Irina vom Hühnegrab SCHH2 (SZ2242018) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) | | VA6(USA) Irsus Veracruz SCHH3, IPO2, FH3 (SZ2124385 (AKC DN17750101)) | | |
V Lucy von der Reck-Kamensche Heide SCHH1 (SZ2085091) |
V Inga de Intercanina IPO1 (SZ2078698) | | |
SG Fame von der Noriswand SCHH1 (SZ2019925) |
V64(BSZS 2007) Ornella vom Hühnegrab SCHH3, FH1 (SZ2157908) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
V SG14(BSZS 2004) Pamela vom Hühnegrab SCHH2 (SZ2117279) | | VA1(USA'06) V7(BSZS'02) V2 (VDH-Europa-Siegerschau) Eiko vom Haus Hazelda SCHH3 (NHSB2286385 (SZ2104247)(AKCDN15607901)) | | |
V Nancy vom Tweelerland SCHH1, VH1 (NHSB1897749) |
V Kimba vom Hühnegrab SCHH1 (SZ2036504) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
Ambra Od Basiora Need registration number () | | SG Wallace aus Wattenscheid IPO2 (SZ2217360) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
Scala aus Wattenscheid SCHH1 (SZ2127773) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V (SG2 BSZS JHKL 2002) Buffie aus Wattenscheid SCHH2 (SZ2079633) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Ilka vom Baaker-Tal SCHH2 (SZ1973009) | | |
V Weisel aus Wattenscheid SCHH3 IPO3 (SZ1821891) |
VA PL,CACIB,CH Trixi vom Frosten IPO1 (PKRI-52447) | | VA Asko Garliavietis IPO1 (PKRI-50481) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) | | |
Holly von der Dunieschenke SchH3/FH (SZ1809669) |
VA2(PL) INTER.CHAMP. Saskia vom Goldenen Zweig SCHH1 (SZ2071617) | | V Vito von der Noriswand SCHH3 (SZ2008775 (AKC DN89354101 02-02)) | | |
V Marit von der Noriswand SchH3 (SZ1849858) |
V Irina vom Wildsteiger Land SCHH.1 (SZ1997202) | | |
VA2 Nicki vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1839832) |
V Hara vom Team Fiemereck IPO1 (SZ2083192) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA5(USA) Zira vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1982478) | | V4 Sämmo vom Fiemereck SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1896572) | | |
V Häsel vom Fiemereck SCHH3, IPO2 (SZ1797958) |
Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1884801) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |