Frida XIX (AKCDN36455801) | | V3 Thor Degli Achei (2011) IPO2 (ROI11/160524 (AKC DN33951001)) | | V Eros delle Colonne d' Ercole IPO2, SchH1, SEL. 1° CL A VITA (LOI07/64862) | | VA 5 Italy 2004 Ghildo (2001) LOI 02/18054 SCHH 3 (LOI02/18054 (SZ 2132717)) | | VA3(I) V9(BSZS 2001) Til vom Lechtal SCHH3 (SZ1983117) | | V Yoker vom Lechtal SCHH3 (SZ1911557) | | |
VA3(I) V14 Randi vom Lechtal SCHH3 (SZ1811000) |
V Jule aus Agrigento SchH1 (SZ1786316) | | |
V Venja von der Czarda SchH1 (SZ1687498) |
V Vari von Batu SCHH 1 (SZ2021812) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Ziwa von Batu SchH3 (SZ1951952) | | |
V Olina von Batu SchH3 (SZ1851636) |
V Xaba delle Colonne D'Ercole SchH2 (LOI99/130042) | | Quai di Casa Mary SCHH3 (LOI98/25049) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V2(I) Zora di Casa Mary (1993) SCHH2 (LOI571648) | | |
Perle di Casa Mary SchH1 (GT465918) |
Zilli di Casa Mary (GT620438) | | Clodo di Casa Mary SCHH3 (GT530545 (SZ 1959312)) | | |
VA2(I) Gabi di Casa Mary (1987) SCHH2 (GT419241) |
Ondi di Casa Mary (GT457682) | | |
Resi di Casa Mary () |
Wes della Grande Medina (ROI10/45754) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) | | |
SG Onka vom Haus Stoppacher SCHH2 (SZ1982248) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) | | |
VA9 Xena aus Agrigento SCHH3 (SZ1893887) |
Dana degli Achei IPO 1 (LOI08/18885) | | VA5 (IT), V39(BSZS) Tex del Murnighello SCHH3, IPO2 (LOI05/106004 (SZ 2196918)) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
SG Litz del Murnighello SCH 1 (LOI03/77465) | | |
Bine del Murnighello SCH 1 (LOI127469) |
Polly di Santa Venere IPO 1 (LOI04/125093) | | VA3 SAS 2005 Ugo della Valcuvia SCHH2 (LOI02/93179) | | |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) |
Quorri di Santa Venere SCHH1 (LOI99/65560) | | |
Quina di Nepetiae (GT604049) |
SG Ely Del Valle (AKCDN23742001) | | VA5 Riccor von Salerno SCHH3 (SZ8017341 (AKC DN0876910)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) | | |
V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 (SZ1746160) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) |
V Zombi von Tronje SCHH1 (SZ2069115 (AKC DN07499301)) | | 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1969122) | | V14 Wanko vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1871283) | | |
V Ronja vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH (SZ1714472) |
V Leska vom Berrekasten SCHH1 (SZ1831893) | | |
V Baffi vom Berrekasten SCHH2 (SZ1738279) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) | | |
V3 (DK) Hafran's Xara SchH1 (SZ9006742) |
SG1 Usi von Salerno IPO1 (AKCDN15145506) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) | | |
V Alexa vom Kristallsee SchH1 (SZ1745734) |
V Fanny vom Stoppelberger Wald SCHH1 (SZ213622 (AKC DN14477601)) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) | | |
VA1(USA) V16 Dasta vom Fiemereck SCHH3 (SZ1722819) |
V Biene vom Stoppelberger Wald SCHH 2 (SZ2016538) | | V3 VA5(CN) Hagadahls Arex SCHH3 (SZ2008846) | | |
VA1(FIN) Winecke's Vanta SCHH1 (NKK30562/93) |
V9 Krafta von der Urbecke SCHH3 (SZ1856962) | | |
V Rica von der Urbecke SchH1 (SZ1792572) |