V Franka vom Thalberger Land IPO1 (SZ2315819) | | VA Gary vom Hühnegrab IPO3 (SZ2293412) | | VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 (JR734148 (SZ 2267318)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) | | |
V Yxi vom Hawelkaweg SCHH1 (SZ1874151) |
V Jalmari vom Hühnegrab SCHH1 (SZ2244719) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) | | VA6(USA) Irsus Veracruz SCHH3, IPO2, FH3 (SZ2124385 (AKC DN17750101)) | | |
V Lucy von der Reck-Kamensche Heide SCHH1 (SZ2085091) |
V Inga de Intercanina IPO1 (SZ2078698) | | |
SG Fame von der Noriswand SCHH1 (SZ2019925) |
V Hedi vom Hühnegrab 2006 SCHH1 (SZ2192751 (CSZ 8002443)) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V1 Yonna vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132829) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ2011511) | | |
V4 VA4(B) Brigitt vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ1924407) |
V Wilma vom Thalberger Land IPO1 (SZ2275981) | | V24 BSZS 2010 Sirio vom Rauhtal SCHH3 (SZ2216714) | | VA/BR V25 2008 BSZS Norik dei Colli Storici SCHH 3 (SZ2195786) | | V19 Aiko vom Goldenen Zweig SCHH3 (SZ2118460 (LOI 07/29869)) | | V Niklas van de Herdersfarm SCHH3 (SZ2072736) | | |
V Rena vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1912835) |
V Irina vom Wildsteiger Land SCHH.1 (SZ1997202) | | |
VA2 Nicki vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1839832) |
V Bonnie von der Burg Reichenstein SCHH 1 (SZ2029624) | | V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 (SZ1948340) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
Victoria von der Burg Reichenstein SCH1 (SZ1948321) | | |
V Karin vom Haus Bork SchH2 (SZ1823681) |
V Irena Von Der Roten Matter SCHH3 (SZ2158219) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
SG 7 Oka von der Roten Matter SCHH1 (SZ2037719) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
VA 12 Zyra von der Roten Matter SCHH.3 (SZ1954796) | | |
V Foxi von der Roten Matter SchH1 (SZ1812047) |
V Bessy vom Haus Bandit SCHH 1 (SZ2234968) | | VA1(SHZS) V4 Digger vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2161884) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
VA2 Xantia vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2041730) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ1978389) | | |
V Dana von der Linkenschmiede SchH3 (SZ1827750) |
V Ayleen vom Schmetterholz SCHH1 (SZ2093682) | | V Cito vom Schmetterholz SCHH3 (SZ1935457) | | SG3 Vatikan von Bad-Boll SCHH2, FH (SZ1865731) | | |
V Xinte von Bad-Boll SchH1 (SZ1691008) |
V Ninja vom Lechtal SchH1 (SZ1791800) | | |
V Inga vom Lechtal SCHH2 (SZ1683764) |
V(LGZS) Boa vom Haus Kevin SCHH1 (SZ1929052) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) |
SG Jara von der Blanke SchH1 (SZ1745768) | | |
V Elsa von der Blanke SchH3 (SZ1655637) |