Sirko vom Silvano (SZ1956731) | | Eiko vom Insterburger-Cristallo (SZ1821421) | | V Kanto vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1747746) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) | | |
V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 (SZ1308367) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) | | |
V Assi vom Mendely SCHH1 (SZ1376739) |
V Hera vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1585264) | | VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH (NHSB1137352 (SZ1555841)) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) | | |
V Granny vom Twentebloed SchH1 (NHSB732551) |
V Anja vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1429997) | | V Kazan vom Fiemereck SchH2 (SZ1334884) | | |
V Kinna vom Fiemereck SchH1 (SZ1254867) |
V Freia vom Weschnitzdamm SchH3 (SZ1343172) | | |
V Edda vom Zwingerglück SchH1 (SZ1252590) |
V Ilonka vom Reststrauch SchH1 (SZ1708532) | | V20 Joll aus der Neuzenlache SchH3 (SZ1633669) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ulme von der Neuzenlache SCHH3/FH (SZ1486637) | | VA4 Apoll vom Haus Tigges SchH3 (SZ1381702) | | |
V Panja vom Bergischen Tal SchH2 (SZ1308525) |
Perla von der Neuzenlache SchH1 (SZ1429373) | | |
Flanke vom Haus Beck SchH1 (SZ1239975) |
Xandra vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1641552) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) | | |
V Bora vom Reststrauch SchH2 (SZ1399468) |
Dana vom Reststrauch SchH2 (SZ1428295) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
Alfa vom Reststrauch SCHH2 (SZ1376174) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
Dina vom Silvano (SZ1749054) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | V Cero zum alten Wasserrad SchH1 (SZ1253946) | | |
Asta vom Wielandsdorf SchH2 (SZ1138592) |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) | | |
Assy vom Laucherthäle SchH1 (SZ1069440) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) | | V Axel vom Gründel SchH3 (SZ1175032) | | |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) |
Dixi von der Paarquelle SchH1/HGH (SZ1129757) | | |
V Billa zu den dreizehn Buchen SchH2/HGH (SZ1058114) |
Dolli vom Info (SZ1604319) | | Bill vom Aalgrund SchH3/FH (SZ1470810) | | V Igor vom Rosendahler Land SchH2 (SZ1385228) | | V19 Jalk vom Hirtgarten SchH3/FH (SZ1319732) | | |
V Alfa vom Hirtgarten SchH1 (SZ1192842) |
Diana vom Rosendahler-Land SchH1 (SZ1301490) | | |
Anka vom Ossenkopp SchH1 (SZ1194258) |
Anja vom Hohlweg SchH2 (SZ1312024) | | V21 Arno vom Stellenbach SCHH3 (SZ1207331) | | |
V Tina vom Kreuzbaum SchH3/FH (SZ1141848) |
Vera von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1251450) | | |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) |
Anja vom Info (SZ1537270) | | Reza von der Dreikönigengruft SchH3 (SZ1449415) | | V Wasko vom Mohrungerland SCHH3/FH/IP1 (SZ1335087) | | |
V Hexe vom Mohrungerland SCHH3 (SZ1238723) |
Airin vom Kanonenplatz SCHH1 (SZ1382685) | | |
Julchen vom Mundenhof SchH1 (SZ1270228) |
Bärbel aus der Stadt Moers SCHH1 (SZ1412515) | | V Canto vom Fürstenstein SchH3 (SZ1274759) | | |
V Cilly von der Benzenburg SchH3/FH (SZ1196213) |
Erle von der Gänseburg SCHH1 (SZ1285645) | | |
Bärbel von der Gänseburg SchH2 (SZ1177466) |