SG2 USCA 2020 Marko Vom Ragnar BN, RN, CGCA, ATT, BH, AD, BCAT, DN (AKCDN52175901) | | SG1 Dusti-Hoss Team Falvavolgyi IPO1 (JR749835) | | V Campari vom Haus Schwerzel IPO3 (SZ2287363) | | VA4 VA1(A) Labo vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2252448) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) | | VA1(BEL) Xaro d'Ulmental SCHH3 (LOI03/77115 (SZ 2148106)) | | |
SG Raya d'Ulmental SCHH1 (LOI00/105985) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
Quentolina vom Haus Schwerzel SCHH1 (SZ 2208039) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
SG Nena von der Kirchheck SchH1 (SZ2154427) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
Banja von der Kirchheck (SZ2013539) | | |
V Quicki von der Wienerau SCHH1 (SZ1936923) |
SG Oduscha vom haus Milesevac IPO1 (JR745442) | | SG Amore vom Zellwaldrand IPO1 (SZ2275204) | | VA5(CN) SG10 Miro vom Zellergrund SCHH3 (SZ2242202) | | V Dux von der Glockenheide SCHH3 (SZ2199448) | | |
V Iris von Trafalga SCHH3, FH1 (SZ2068680) |
V Walli vom Zellergrund SCHH1 (SZ2161029) | | |
V Paula vom Zellergrund SCHH1 (SZ2113079) |
V, MYS CH Viana vom Zellwaldrand SCHH1 (SZ2227045) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) |
V Vivian vom Zellwaldrand SCHH2 (SZ2181375) | | |
V Melinda vom Niemberger Eck SCHH1 (SZ2130883) |
Larissa in Regnum Marianum IPO1 (MET297/08) | | SG Jonny von der Plassenburg SCHH2 (SZ2183386) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 (LOE1333805 (SZ2132718)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V1 Viernheimi Prixi SCHH1 (MET7992/04) | | VA1(HU) Questo von Arminius VK1 (SZ2055989 (MET 5748/H/02)) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
SG Rapunzel von Arminius VK1 (SZ2066547) | | |
VA1 Saskia von Arminius SchH2 (SZ1979843) |
SG2 USCA 2017 Bonna Vom Ragnar AD (AKCDN43695402) | | VA3(DK) Laban vom Emkendorfer Park IPO3 (SZ2278508) | | VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 (JR734148 (SZ 2267318)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
V34 VA2(N) Scala aus der Brunnenstraße SCHH3 (SZ2226004) | | V Vento von der Hopfenhalle SCHH3 (SZ2158997) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) |
V(LGZS) Chandra von Arline SCHH3 (SZ2086532) | | |
Pille von Arline SCHH1 (SZ2024756) |
V Nala vom Holtkämper See SchH3 (SZ2152836) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V4 GSDCA Dina Janjius IPO1 (JR738527 (AKC DN38601801)) | | SG Cahn Winner Line CAC (JR731208) | | V Ferdinand Feetback SCHH2, IPO1 (JR726061) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) | | |
V Winny vom Zirndorfer Gauner SchH3 (SZ1787070) |
SG Zandaly Winner Line (JR723798) | | V Timo Fixfrutta IPO2 (JR719233) | | |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) |
SG-2 (SER) Cipsy Winner Line (JR716593) | | |
Boa-Vanta (JR76768) |
Stela Stella Rossa- Bar (JR738522) | | Kimbo vom Akrobat (SZ2201155) | | V10 Yanox von Bad-Boll SCHH3 (SZ2132604) | | |
V Eska von der Bildeiche SCHH1, ZBV (SZ2029084) |
V Endrefalva Shalome SCHH1 (RKF1381786 (SZ 2152056)) | | |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) |
Iskra vom Radhaus (JR724751) | | VA1(CN) Euro von Media SCHH3 (SZ2095273) | | |
V Ascona von Media SCHH1 (SZ2011248) |
Holly von der Friedersdorfer Flur SCHH 1 (SZ 2029569) | | |
V Fixe von Batu SchH1 (SZ1920828) |