Fenja von der Gansbach-Quelle (SZ1955487) | | V Wito von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (V-LGA) (SZ1811073) | | G Bojar vom Salztalblick SchH3 (SZ1734611) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | V Into zum Adeligen Holze SchH3 (SZ1260908) | | |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) | | |
V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 (SZ1138895) |
Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH (SZ1679240) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | V Oldo von der Maineiche SchH3/FH (SZ1297020) | | |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) | | |
V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH (SZ1312686) |
Leika vom Linnepertal SchH3 (SZ1524915) | | V Unko vom Teinitzer Weiher SchH2 (SZ1372223) | | |
Konny vom Teinitzer Weiher SchH1 (SZ1195204) |
V Assi von der Urbecke SchH1 (SZ1359804) | | |
V Heide von der Haller Farm SchH3 (SZ1299500) |
SG Esta vom Flämings-Sand FH (DDR147506 (SZ1824281)) | | V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR130514) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) | | V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR83000) | | |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) |
Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR65084) | | |
Pia vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47469) |
V Peggy vom Flämings-Sand SchH1 (DDR124104) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Iris vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108023) | | Logan vom Baruther Land SCHH2 FH (DDR92019) | | |
V Uta vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR73694) |
Trixi aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR87368) | | |
Lydia vom Baruther Land SCH2 FH (DDR45277) |
Anousch vom Heisbach (SZ1751816) | | V Benny von der Hühnerburg SCHH3, IPO3 (SZ1616545) | | V Seigo vom Angerholz SCHH3 (DDR91565 (SZ-1476541)) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
V Wilma vom Haus Himpel HGH (DDR77599) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
V Quecke vom Haus Himpel SCHH1 (DDR47028) | | |
SG Toska vom Haus Himpel SCHH1 (DDR26744) |
Sg Jule vom Haus Knüfken SchH3/IPO1 (SZ1424597) | | V Thilo vom Haus Knüfken HGH SchH1 (SZ1298678) | | V Marko vom Abtei-Eck SchH3 (SZ1224171) | | |
Cilly vom Abtei-Eck SchH3 (SZ1140639) |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) | | |
V Zita vom Kirschental HGH (BLH SIEGERIN) (SZ1119567) |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
SG Cilly vom Riesbach SchH1 (SZ1260749) | | |
Cora vom Cölber-Eck SchH3 (SZ1065711) |
Cissi vom Hatzfelder Tal SchH3 (SZ1582320) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | VA11 Erl vom Trappenberg SCHH3/FH (SZ1393317) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
SG Reina von den vier Weihern SchH1 (SZ1333624) | | |
V Kascha vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1269832) |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) | | |
Kunna von der Wohrabrücke SchH2 (SZ1219206) |
SG Mira vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1470137) | | SG Xaver vom Haus Pe-Ja SchH3/FH (SZ1328165) | | Bill von den Lahnbergen SchH3/FH (SZ1230232) | | |
Edda vom Cölber Eck SchH1 (SZ1111831) |
Ilka vom Haus Pe-Ja SCHH1 (SZ1231825) | | |
Petra vom Auricher Zingel SchH1 (SZ1153165) |
G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1381012) | | V Clodo vom Twentebloed SchH3/DH2 (SZ1309219) | | |
V Esther aus Kattenstroth SchH1 (SZ1150903) |
V Nora vom Haus Pe-Ja SchH3/FH () | | |
V Cora vom Helmstedter Land SchH3/FH/INT (SZ1174409) |