Stern Regen Iskyhenie OKD-3 () | | Marvil Junion Banderas OKD-1, ZKS-1, Kkl-П (RKF3167908) | | J.CH.RUS/ CH.RUS/ CH.RKF Marvil Junion Juventus (RKF2718856) | | VA1 (RUS) Robby vom Martelsberg (SZ2220917) | | V Markus vom Status Quo SCHH3 (SZ2171873) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V Queeny von der Malchower Aue SCHH1 (SZ2087603) | | |
V Grace von der Malchower Aue SCHH 1 (SZ1982435) |
V Gilla von der Plassenburg SCHH2 (SZ2146015) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Urma von Buchonia SCHH3 (SZ2096276) | | |
V Kitty vom Martelsberg SCHH2 IPO1 (SZ2044297) |
Marvil Junion Barselona (RKF2085241) | | CH.RSVNO Bruce vom Bierstadter Hof ОKD-1,ЗKС-1 (SZ2170089) | | V Kally vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2111254) | | |
VA1 Kora vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2026376) |
V Limara vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2114071) | | |
Hexe vom Quartier Latin (SZ2046708) |
CH.RUS,INT.CH Marvil Junion Zaskia IPO-1 (RKF0094065) | | CH INT,RUS CW Marvil Junion Bester IPO 1 (RKF0083594) | | |
SG Quinny von der Wilhelmswarte (SZ1903794) |
Mona vom Noricum (SZ1844390) | | |
Denise von der Noriswand SchH2/FH (SZ1738334) |
Marvil Junion Intra ОKD-2, ЗKС-2 () | | Marvil Junion Yudzhin Leonen ОKD-2, ЗKС-3 (RKF2095265) | | J.CH.RUS, CH.RUS Marvil Junion Fisher OKD-2, ZKS-2, IPO-1 (RKF1269238) | | VA (RUS) Bear Of Mount Star Lasso IPO1, 3KC-1, OKD-1 (Met.Nj6606 (RKF 32499)) | | |
V Cena von Zwergen-Koenig OKD-1, ZKS-1 (RKF0030294) |
CH.RUS,INT.CH Marvil Junion Zaskia IPO-1 (RKF0094065) | | |
Mona vom Noricum (SZ1844390) |
Vodnaya Stihiya is Serebrjanogo Wodopada ОКД-1, ЗКС-2 (RKF1875939) | | V BSZS; VA1 RUS Norbo Gelezinis vilkas IP1, SCHH1 (LSVK1929/98) | | |
Heiza Gelezinis vilkas (LSVK1408/96) |
Otvaga iz Serebryanogo Vodopada (UKU.001455/02) | | |
V (RU) Zilber Vasserfal Lorell () |
VA (RUS) Marvil Junion Chelsy IPO-1 (RKF1352909) | | V Katarinenburg Lloyd OKD-1,ZKS-1 (RKF0085332) | | V Kerry von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1851454) | | |
V Sindie von der Wienerau SchH1 (SZ1759817) |
V Micki vom Hohen Drawehn OKD-1,ZKS-2 (SZ1861611) | | |
Julchen vom Hohen Drawehn SchH3 (SZ1755234) |
Oraita IPO-1 (RKF1145041) | | CH INT,RUS CW Marvil Junion Bester IPO 1 (RKF0083594) | | |
SG Quinny von der Wilhelmswarte (SZ1903794) |
Jivaia Sila Betsi OKD-1, ZKS-1 (RKF86028) | | |
V Solda (vl. Solomonova) OKD-3, ZKS-1 (RKF73331) |
V Franka von Gold Sieg OKД 2, ЗКС 2. (RKF4506080) | | Lew vom Ritterberg (SZ2284359) | | V 7 BSZS 2012 Elim vom Overledingerland SchH2 IPO3 (SZ2252776) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) |
V Zimba vom Overledingerland SchH2 (SZ2210962) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) |
Kelli vom Overledingerland SCHH1 (SZ2075938) | | |
V Anka von Haus Arnemann SCHH2 (SZ2023466) |
V(LGZS) Britta vom Ritterberg IPO2 (SZ2247272) | | VA4 Kwantum vom Klostermoor SCHH3 (SZ2172355) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Hanni von dem Waldgraben IPO1 SchH2 (SZ2116452) | | |
V Giela vom Fiemereck SCHH2 (SZ2052235) |
V Vanta von der alten Bäckerei SCHH1 (SZ2187950) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) |
Yucca aus der Brunnenstraße SCHH1 (SZ2135788) | | |
V Onja von der alten Bäckerei SCHH1 (SZ2060218) |
Natali v. Frosten IPO 1 (BKO166-026053) | | V(LGZS) Avatar von Media SchH1 IPO2 (SZ2249713) | | VA4 Sultan von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ2212631) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V Irmi von der Jahnhöhe SchH3 (SZ2161767) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Oska von Media SCHH1 (SZ2188020) | | V Handy von Media SCHH3 (SZ2140816) | | |
V Ascona von Media SCHH1 (SZ2011248) |
V Diana von der kleinen Birke IPO1 (SZ2104352) | | |
V Quina vom Poxdorfer-Tannenhof SCHH1 (SZ2054826) |
Furba v. Frosten (BCU166-021284) | | SG6 VA10(I) VA3 Dax de Intercanina SCHH3, IPO2 (SZ2201860) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) | | |
V Inga de Intercanina IPO1 (SZ2078698) |
VA2 (BLR) Atsel Hof Rikardi IPO1 (RKF2225051) | | Ballack von Aurelius (SZ2181488) | | |
Pippi vom Wildsteiger Land SCHH1, IPO3 (SZ2062612) |
JCH RUS,CH.RUS Atsel Hof Maraj KD 1 (RKF1987493) | | |
CH RUS Nala vom Fichtenschlag IPO1 (SZ2154324) |