Oberlauf Boston (RKF3692163) | | 1VA (EST),1V(RU) Oberlauf Ambassador (RKF2718700) | | VA, CH INTER, CH RUS Cent vom Haus Portofino IPO1, OKD-1, ZKS-1 (SZ2152178) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Carina vom Wildsteiger Landhaus SCHH2 (SZ2108843) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
VA(SVÖ) Nata vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ2062605) | | V Nils vom Wildsteiger Land SchH3 FH1 (SZ2007204) | | |
Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1884801) |
VA9 Yanke vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1983556) | | |
Jutta vom Wasserrad SCHH1 (SZ1872870) |
VA1 (EST) , VA1 (RUS) Ch RSLNO,Ch Rus Oberlauf Santa Fe IPO-1 (RKF2372407) | | RUS CH,NORD JW-05,VA Fest Kiefer Dominik IPO 1 (RKF2562738) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) |
EST CH V Fest Kiefer Editta SCHH-2 (EST01030/00) | | VA1(B) VA3(S) V15 Uri vom Amulree IPO3 (LOSH785720 (SZ 2024314)) | | |
V Amulree Yazz IP1 (KCT3293101T02) |
Jopan Xenja (SF46586/94) | | |
Anseliga (SF16600/91) |
V Oberlauf Zhozefina IPO-1 (RKF1658547) | | V Hagadahls Hamisch SCHH1 (S11649/00) | | VA1(B) VA3(S) V15 Uri vom Amulree IPO3 (LOSH785720 (SZ 2024314)) | | |
V Amulree Yazz IP1 (KCT3293101T02) |
V14(S) Arkane's Yazza TJH (BEV), SUCH (SZ9115679) | | |
VA1 (NV1996) NUCH Winecke's Ussi (NKK12158/93) |
V Oberlauf Warshava IPO-1 (RKF1357838) | | Leiksaid Honard (RKF83648) | | |
Leiksaid Sheron IPO1 (RKF72641) |
V Endrefalva Sheila SchH2 (RKF84483) | | |
Endrefalva Olke IPO-1 (RKF66708) |
V Future By As Kreda Festa KD-1 (RKF2649321) | | J CH RUS CH RKF Margman Quicksilver IPO-1 (EST00475/07) | | VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142031) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) | | |
V SG41 (BSZS 1992) Imme vom Osterberger-Land SCHH2 (SZ1818171) |
VA-1 (BALTIC) Margman Ziesel SCHH3, IPO-1, FH2 (EST-00465/04) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
VA (FIN), EST& LV CH Margman Gisela IPO-3, SCHH1, FH2, PJK-3, KK-3 (EST00590/99) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
V Junkertums Cancan (EST02743/95) | | |
V Junkertums Blitzen JK2 (SF00419/93) |
Future By Us Eremeya () | | V Godalis Tamas OKD-2, ZKS-2, IPO1 (RKF1859205 (FIN35545/08) ( KCAF05246404)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V Ussi von Buchonia SCHH2, FH1 (SZ2096277) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Kitty vom Martelsberg SCHH2 IPO1 (SZ2044297) | | |
V Gisi von Batu SCHH2 (SZ1981157) |
Vlaterfolg Lancha KK-1, IPO-1 (RKF1104330) | | VA (RUS) Bear Of Mount Star Lasso IPO1, 3KC-1, OKD-1 (Met.Nj6606 (RKF 32499)) | | VA Faro vom Faxweg IPO-1 (SZ1887261) | | |
V Russel vom Kellerbug SCHH1 (SZ1772713) |
V Cena von Zwergen-Koenig OKD-1, ZKS-1 (RKF0030294) | | |
V Holli zu den sieben Burgen (SZ1789626) |
Vlaterfolg Danaya IPO1, SCHH1 (RKF0083327) | | V Kerry von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1851454) | | |
V Sindie von der Wienerau SchH1 (SZ1759817) |
Vlaterfolg Bastina IPO1, (RKF66772) | | |
Bessy from Ji-Ji Haus OKD1, ZKS1 (RKF0066996) |